Стерлинг “все еще травмирован”, бой с О’Мэлли в августе под вопросом

342 дня назад 1 комментарий

Алджамейн Стерлинг

Ранее на этой неделе промоушен UFC анонсировал титульный бой между чемпионом в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом (23-3) и топ-2 Шоном О’Мэлли (16-1).

По планам UFC, поединок должен состояться 19 августа во главе UFC 292. После анонса тренер Стерлинга Рэй Лонго заявил, что не в курсе касательно боя своего подопечного в эту дату.

“Я все еще травмирован, мои ноги распухли, бицепс – по-прежнему в отстойном состоянии, нужно сделать еще одно МРТ.

Я постараюсь подготовиться к августу, мы немного поговорили об этом и пытаемся понять сейчас, сможем ли выступить в эту дату. Но моя нога все еще очень чувствительно реагирует на прикосновения. Надеюсь, говоря об этом, я никому ничего не испортил.

Ребята, я только недавно подрался. Отек значительно уменьшился, я могу согнуть ногу, но она все еще плохо двигается. Вчера я разминался в сауне, а потом принял ледяную ванну – думаю, это помогло с отеком, не знаю.

Посмотрим. Сейчас даже если я просто прикасаюсь к голени, чувствую боль, она практически рыхлая, могу сделать вмятину на ноге”, – сказал Стерлинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А на самом деле Стерлинг демонстрирует самый правильный подход профиспортсмена к своему здоровью.если бы Ян к этому присмотрелся,бой с Мерабом прошел бы не так пошло (от слова -пошлость)и однобоко.амбиции, что поделать...а я мысленно провел параллель между боем Костя Цзю-Диабелис Уртадо, где последний был тоже явным андердогом ,но что то пошло не так..И Костя после этого вернулся и надолго, поэтому надежда, что Ян вернётся ещё есть.Оба-корейцы так то)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.