Кевин Ли назвал слабые места Хабиба Нурмагомедова

302 дня назад 4 комментария

Кевин Ли

Американский полусредневес UFC Кевин Ли (18-7) поделился мыслями о Хабибе Нурмагомедове.

“Было несколько моментов, когда мы могли подраться. Если бы я победил Тони Фергюсона, все могло сложиться немного по-другому. Это был бы грандиозный бой.

Я знаю, что все эта тема с дырами в его стиле стала мемом, это забавно. Но я думаю, что его тело было открыто для ударов, потому что его стойка была слишком прямой.

Я думал, что из-за его стиля с постоянным прессингом он был открыт для ударов. Я просто очень люблю ММА, люблю разбирать бойцов и их навыки.

Это все интересно, но теперь уже не имеет значения. Он ушел, а значит, поединок уже не состоится. Так что глупо думать о прошлом”, – сказал Ли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как только увидел заголовок - сразу захотел пошутить про дыры, а это оказывается самоирония от Кевина.

Оценка комментария:

Кевишка, Хабиб давно уже на пенсии. Оставь ты его уже … Если даже он не был бы на пенсии, в такой форме как сейчас , он бы тебя переехал катком … Думаю скоро снова ЮФС покинешь …

Оценка комментария:

Ли дошел на физухе до определенного уровня и уперся в потолок. Хабиб его и в стойке перебил бы, и в партере измотал. У него действительно корпус открыт, но нужен реально хороший и мощный ударник, чтобы этим воспользоваться.

Оценка комментария:

Кевин Ли это сплошная чёрная дыра, которую имели все мало-мальски классные бойцы. Даже при всём моём отрицании Хабибки и его величия, он бы поимел этого Ли уже во 2-ом раунде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.