Колби Ковингтон: “Джонс провалил множество тестов на стероиды и не может считаться величайшим”

319 дней назад 0 комментариев

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (17-3) прокомментировал мнение о том, что Джон Джонс (27-1), с которым он учился в одном колледже, является величайшим бойцом всех времен.

“Джонса назвали величайшим – таково мнение какого-то человека из ESPN. Здорово, это твое мнение, но штука в том, что в Америке 20-40 млн человек считает так же.

В республиканской партии люди уважают работяг, у которых чистый послужной список, которые не нарушают закон и непричастны к насилию.

Все знают, что Джонс провалил множество тестов на стероиды, так как он может называть себя величайшим спортсменом с безупречной репутацией, если нарушил множество законов и несколько тестов подтвердили, что он читер?

Я считаю, что величайший боец в истории должен быть хорошим бойцом как в клетке, так и за ее пределами.

Кого выдели бы лично я: Чел Соннен. Парень из тех же мест, откуда родом и я – орегонская борьба, те же корни, стал выдающейся фигурой в этом спорте, вышел за его пределы и увеличил рейтинги.

И он отличный человек, семейный, поддерживает республиканцев, любит Дональда Трампа, богобоязненного американца. Нам нужно побольше таких парней”, – заявил Ковингтон.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.