Кевин Ли завершил карьеру бойца

291 день назад 3 комментария

Кевин Ли
30-летний американский полусредневес UFC Кевин Ли (19-8) в соцсетях объявил об уходе в отставку.

«Если говорить коротко, то я решил завершить карьеру в UFC и MMA. На протяжении долгих 12 лет я усердно трудился и пытался быть настолько сильным бойцом, насколько это возможно. Если оглядываться назад – у меня была чертовски хорошая карьера. Я дрался со многими опасными парнями, дрался с одними из лучших. И я всегда показывал отличные бои.

Последние три года были тяжелыми, особенно для моего организма. Я столкнулся с большим количеством травм, и, честно говоря, это одна из главных причин, почему я решил уйти в отставку.

Я немного расстроен, поскольку не смог достичь того, чего хотел, но я горжусь собой, потому что у меня была прекрасная карьера. Я благодарю всех неравнодушных людей, поддерживавших меня. Я благодарю даже тех, кто ненавидел меня и сомневался во мне на протяжении всего пути», – сказал спортсмен.

Напомним, что за время выступлений в MMA Кевин Ли побеждал таких бойцов, как Диего Санчес (30-14), Грегор Гиллеспи (14-1), Эдсон Барбоза (23-11) и Майкл Кьеза (16-6).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да уж.. совсем как то неудачно у чувака получилось... Красавчик , атлет, молодой. а вон оно как получилось. в 30 лет после нокаута хер пойми какому татарину...

Оценка комментария:

побеждал таких бойцов, как Диего Санчес (30-14- заднеприводный идиот), Грегор Гиллеспи (14-1 интересный боец, который не выступает), Эдсон Барбоза (23-11 прочитаный Хабибом отличный ударник) и Майкл Кьеза (16-6 топ-20 работяга).

Оценка комментария:

кого-то круче этих парней он не осилил, а вони было на много километров вокруг

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.