Оверим объяснил причины резкой потери массы

183 дня назад 3 комментария

Алистер Оверим

Многие отметили то, насколько сильно схуднул Алистер Оверим после прошлого провала допинг-теста. После ухода в отставку он рассказал о переменах в своем теле.

“Вешу сейчас 95-100 кг. Если не собираешься драться, то зачем поддерживать массу?

Я по-прежнему хорошо выгляжу, шесть кубиков на прессе, все еще силен и могу надрать зад кому-нибудь. Но да, зачем мне лишние 10-15 кг? Чтобы их поддерживать, нужно много есть, поднимать тяжести. Как только я завязал с боями, главным приоритетом стало долголетие.

Я проделал огромную работу по восстановлению после травм и уходу, и очень рад, что сделал это, потому что теперь у меня фактически вторая жизнь. Все работает, мозг работает.

Значительно изменил диету. В этом направлении я продолжаю исследования. У меня за эти 25 лет было много разных диетологов, так что и я сам своего рода диетолог. Пока ищу диету, оптимальную для своего тела.

Это началось год назад, перешел на курицу, но вообще сейчас держусь подальше от мяса. Теперь у меня диета вегана-сыроеда”, – сказал Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конечно, убрал конину из рациона и ушло 15 кг. Записали.

Оценка комментария:

Утконос

Оценка комментария:

С химией ушла и масса. А есть стал он , может и намного меньше. НО явно дело не только в диете - после длительного приёма допинга изменился и обмен вещест (или что там...).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.