Артем Лобов опубликовал переписку с Конором Макгрегором

130 дней назад 4 комментария

Конор Макгрегор, Артем Лобов

Отставной боец Артем Лобов сейчас пытается судиться с бывшим чемпионом UFC Конором Макгрегором (22-6): он считает, что ему полагается 5% от суммы, заработанной Макгрегором на продаже бренда виски Proper No. 12.

Лобов уверен, что имеет право претендовать на вознаграждение, так как якобы именно ему принадлежала идея запуска бренда и он даже имеет некий документ, подтверждающий право на часть от сделки. Макгрегор все отрицает Подробнее о этом мы писали ранее.

В соцсетях Лобов опубликовал видео, в котором демонстрирует фрагмент переписки с (предположительно) Конором. Имя собеседника замазано, диалог от 20 августа 2017 года, перед самым боем Макгрегора с Флойдом Мейвезером.

Диалог:

Артем Лобов: “Безупречная работа сегодня! Мне понравилась каждая секунда. Ты не давал мне попасть по себе, но всегда попадал по мне! Совершенство!”

Собеседник: “Спасибо тебе, брат, за всю твою работу. Помогаешь мне с этим боем, брат. С этим боем и с делом насчет виски. Я позабочусь о тебе! Ты всегда рядом, и я ценю всю твою работу”.

Артем Лобов: “Спасибо тебе большое, Конор, я ничего не возьму за лагерь, так как это хорошо также и для меня, для моих навыков. Я в восторге от того, что нахожусь здесь, так что, пожалуйста, не присылай мне деньги за это, пожалуйста!

Виски будет великолепным!!! Ауди сказал мне, что ты заплатишь мне процент, спасибо тебе очень и очень большое за это, это будет огромный успех!!!”

Собеседник: “Не беспокойся об этом, брат мой!”

“Я полностью доверяю ирландской правовой системе и с нетерпением жду возможности обелить свое имя в Верховном суде. Я был самым преданным другом Конора, никогда не позволял себе брать деньги у брата за сборы, ведь мы помогали друг другу осуществить свои мечты! Для меня было честью помочь ему построить его самый большой бизнес!” – написал Артем.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ой, бл***.....

Оценка комментария:

Пиздануться можно.
Я не самый стыдливый чел, в этой жизни, но мне было бы стыдно обнародовать такое.
Я хуею.
И это правда, я реально хуею.
Охуеваю по полной программе!

Оценка комментария:

Типа Лобов сам не понимает, что без Мака он зарабатывал бы 12+12 за бой) Даже если с этим брендом Мак реально его кинул, во всем остальном - только благодаря нему о Лобове и узнали.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Даже не представляю, каким мудаком надо быть, чтобы минусовать за реальные вещи. Лобов - абсолютный ноунейм, который был вытянут Конором из дерьма. Его послужной список говорит за него ещё громче 13-15, где его били такие же обсосы. Да и сам он говнюк, каких поискать, отсутствие отчества ещё больше доказывает гнилостность характера. Достойный человек, родившийся в России не может предать забвению имя своего отца.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.