Джамал Хилл выбил своему брату зуб, ударив исподтишка

144 дня назад 2 комментария

Джамал Хилл

Департамент полиции Кентвуда предоставил отчет об аресте бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джамала Хилл (12-1) по делу о нападении на собственного брата.

Согласно отчету, Джеймс (так зовут брата Джамала) и его жена за $300 подрядились убраться в доме Джамала, который некоторое время стоял пустой и без электричества, из-за чего в нем испортилась еда и был беспорядок.

Около 19.00 по местному времени между братьями вспыхнула ссора из-за уборки дома “и других семейных дел”. В ходе конфликта Хилл снял рубашку и ударил брата по лицу, отправив его в нокдаун.

Супруга Джеймса попыталась встать между ними, но Джамал обошел ее и снова ударил брата по лицу, в результате чего тот потерял сознание. Полиция отмечает, что у Джеймса выбит зуб, лицо “значительно опухло”.

В отчете говорится также, что Джеймс в ходе ссоры “спросил у Джамала, почему он никогда не писал своей собственной дочери, которая была у них на День благодарения”. Также он “обвинил Джамала в неуважении к женщинам и отказе от своей собственной дочери”, а первый удар боец нанес ему исподтишка.

В это время в комнате находились трое детей Джамала. Супруга Джеймса утверждает, что бывший чемпион UFC психанул из-за того, что ему сказали правду.

После этого пострадавший сначала не хотел вызывать полицию и решил через переписку выяснить, за что тот напал на него, и добиться извинений. Не получив ответа, он написал заявление.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Руки вообще на кого - то поднимать не следует, а на родного брата ...
Ну это переход всех границ. Джамал этот - обычное быдло.
И такое прощать нельзя.

Из-за уборки (такая важная причина) ударил брата до потери сознания и
лишил зуба.

Я не верующий, но известна библейская история о Каине,
который убил своего брата Авеля. Может кто - то прочтёт быдлану историю,
хотя, сомневаюсь, что это как - то его изменит.
За убийство Авеля Бог проклял Каина.

Оценка комментария:

Это же пздц - просить родного брата убирать твою засранную хату за деньги. Предположим, что у брата сейчас не очень хорошие времена и он испытывает финансовые трудности, тогда помоги ему тем, что дай эти 300$ просто так, или, хотя бы, взаймы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.