Гловер Тейшейра: “Перейра дисциплинирован, он может перейти в тяжелый вес”

142 дня назад 2 комментария

Гловер Тейшейра, Алекс Перейра

Бывший чемпион UFC Гловер Тейшейра прокомментировал разговоры о потенциальном переходе своего ученика Алекса Перейры (9-2) в тяжелый дивизион.

“Поатан – дисциплинированный профессионал, именно благодаря этому ему удавалось делать 84 кг. Ему это давалось нелегко, мало кто способен на такое.

Не говоря уж о том, что мало кто вообще может драться в UFC и тем более завоевать пояс, но сделать это, согнав столько веса, даже среди бойцов UFC смогли бы немногие. Я бы сказал, только 10% бойцов могут гонять столько веса. Это было очень жестко, но Перейра дисциплинирован.

Если он захочет подняться в тяжелый вес, то изменит диету и режим тренировок за пределами лагеря, чтобы набрать массу. Он весит около 106 кг – думаю, может набрать до 112 кг, не больше. 110 кг было бы хорошим весом для него”, – сказал Тейшейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Перейра настоящий прорыв года. Много не разговаривает, дерется красиво и зрелищно. Если он перейдет в тяжелый вес - это будет сенсация.

Оценка комментария:

Перейра можнтэет. Он просто огромен. Но любой топовый борец затаскает его хоть в среднем хоть в полусреднем хоть в тяжелом весе. Тот же Джонс Джонс улыбается его за раунд максимум за два

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.