Джонни Уокер: “Если Хилл не сможет подраться за титул, то подерусь я”

108 дней назад 0 комментариев

Джонни Уокер

31-летгий бразильский полутяжеловес UFC Джонни Уокер (21-7) рассказал о том, что планирует делать, если победит Магомеда Анкалаева (17-1-1) в эти выходные.

О планах в случае победы над Анкалаевым: “Думаю, Джамал опережает меня, и если он хочет подраться с Перейрой следующим – пусть будет так. Но если он не сможет – я подерусь. Надо уважать тех, кто стоит впереди, но если он не сможет выступить, то я займу его место”.

О потенциальном поединке с Перейрой: “Нужно будет драться с умом. Кто-то из нас попадет первым, и второй упадет. Думаю, мы с Алексом покажем интересный бой, надеюсь, он состоится. Я взволнован, потому что дивизион снова накаляется, впереди много интересных матчей”.

О возможном забеге в другой дивизион: “Не знаю, смогу ли я спуститься в средний вес, но однажды определенно могу выступить в тяжелом. Я самый тяжелый и длинный боец в полутяжелом дивизионе, так что здесь я проездом, долго укладываться в лимит не смогу.

С возрастом будет все тяжелее, но я еще молод. Когда смогу употреблять больше калорий – будет совсем другое дело. В середине лагеря, когда еще нет диеты, я сильнее. Работать с весами легче, раунды проходят лучше, у меня много энергии, так что все иначе.

Сейчас я все время тренируюсь в условиях дефицита, чтобы поддерживать низкий вес, поэтому во время лагеря никогда не бываю на пике формы. На пике я только в день боя, когда диета и сгонка уже позади, я могу есть и вкладывать всю энергию. В эти дни я чувствую себя монстром”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.