Магомед Исмаилов может провести реванш со Шлеменко после боя с Токовым

92 дня назад 1 комментарий

Магомед Исмаилов - Александр Шлеменко
Глава лиги RCC Николай Клименко высказался о потенциальном реванше между Магомедом Исмаиловым (17-3-1) и Александром Шлеменко (62-15-1).

«Мы с ним созвонились то ли после Нового года, то ли до Нового года. В возможном реванше Магомед заинтересовался. Удивительно, он даже сказал «да». Мы там просто обсуждали даты реванша, и в эту паузу он немного долго отвечал. И видимо, пришло предложение от АСА, либо они вели переговоры, но мне полностью не сказал об этом – в каком ключе они проходили, на какой стадии… и он выбрал для себя этот реванш (против Токова – прим.ред.).

В принципе, наверное, логично. Ему эта схватка более интересна в данный момент, потому что и мы даже хотели этот матч сделать. Просто одновременно сделать все поединки нереально. Я поздравляю АСА с таким боем. Респект. Реально интересно событие увидеть.

Ну, как-то так. В принципе, он не отказался после того, как подписал контракт. У него контракт на один поединок, и он готов принять реванш с Александром после», – цитирует Клименко Sport24.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

«Мы с ним созвонились то ли после Нового года, то ли до Нового года."
Х уясе у людей нет понимания, где и когда они находятся. Хочу тоже так в нирване витать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.