Брайан Ортега: “Если Топурия станет чемпионом, я развалю всех претендентов”

74 дня назад 0 комментариев

Брайан Ортега

Топ-4 рейтинга полулегковесов UFC Брайан Ортега (15-3) прокомментировал недавнее заявление Илии Топурии (14-0) о том, что Ортега и другие топы не получат титульный бой в случае его победы над Александром Волкановски (16-3).

“Чтобы это произошло, нужно сперва выиграть пояс – такая у меня была первая мысль. Допустим, Илия выиграет титул и не даст никому из нас шанс оспорить его – тогда я сделаю все, чтобы развалить каждого претендента. Вот так все просто. Сперва пускай победит, а затем я отберу у него всех претендентов.

Всегда возникает вопрос: ‘Готов он или нет?’ Топурия хорошо смотрелся на фоне тех, с кем он дрался. Техничный боец, у него полный набор навыков в ударке, борьбе и джиу-джитсу, нельзя назвать ни одного слабого места, которым можно было бы воспользоваться. Но я уверен, что у таких парней, как Волк, другой уровень игры в шахматы.

Вот почему интересно наблюдать за боями: есть боец, настолько уверенный в себе и готовый драться, будто он уже чемпион и защитил титул трижды. И есть другой парень, который уже был на вершине горы и спинывал с нее всех. Это хороший бой. В эти выходные мы получим ответы на многие вопросы, но против Волка ставить глупо”, – сказал Ортега.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.