Руководство UFC не одобрило идею проведения боя Стриклэнд – Пол

74 дня назад 0 комментариев

Шон Стриклэнд
Бывший чемпион UFC в среднем весе Шон Стриклэнд (28-6) высказался о потенциальной схватке с Джейком Полом (8-1 бокс).

«Я разговаривал с Хантером Кэмпбеллом насчет этого. Я ему сказал: “Я хочу подраться с этим чуваком. Вы же позволили Конору Макгрегору встретиться с Мейвезером, а это более легкий матч, более легкие деньги. Можно мне это сделать?” И он объяснил, что Джейк не продает бои. Он бесплатно раздает билеты на свои выступления, денег он не зарабатывает. Его целевая аудитория – дети, а они PPV не покупают. В общем, я немного расстроен. Я думал, что срублю денег, побив этого чувака. Это была бы легкая работа. Собери вокруг себя взрослую аудиторию, и мы сразимся.

В общем, Джейк, ты прекрасно понимаешь, что я не могу выйти на ринг с тобой. Но кое-что мы все-таки можем сделать: залезай в свой роскошный самолет, прилетай в Вегас – мы устроим небольшое пау-вау. Я сделаю это бесплатно, мне не нужен чек, мне не нужно, чтобы это транслировалось в интернет. Если ты хочешь показать всем, какой у тебя большой и твердый член, подерись со мной», – сказал спортсмен.

Напомним, что в своем крайнем поединке, который прошел в январе на UFC 297,  Шон Стриклэнд раздельным решением судей уступил Дрикусу Дю Плесси (21-2).

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.