Алешандре Пантожа: «Поединок с Мокаевым имеет смысл»

57 дней назад 0 комментариев

Алешандре Пантожа
Топ-8 рейтинга наилегчайшего дивизиона UFC Мухаммад Мокаев (11-0) ранее заявил, что хочет встретиться с чемпионом Алешандре Пантожой (26-5) после схватки с Алексом Пересом (24-7).

Мухаммад Мокаев: «Сейчас я единственный возможный претендент на титул, но сначала мне нужно в зрелищной манере победить Алекса Переса.

До UFC 301 остается 10 недель, я буду готов там встретиться с Пантожей. Я уже говорил, что у меня за спиной большой опыт любительской карьеры, так что я могу драться хоть каждые выходные».

Алешандре Пантожа: «Времени у него будет достаточно, хотя веса он гоняет немало. Я это знаю потому, что раньше он тренировался у нас, в American Top Team. Он очень большой парень для наилегчайшего дивизиона.

Я думаю, встреча с ним определенно имеет смысл, если он выиграет свой бой. У Морено была возможность выйти на титульник, но он проиграл, давайте теперь посмотрим, как себя проявит Мокаев».

Напомним, что поединок между Мухаммадом Мокаевым и Алексом Пересом пройдет 2 марта на турнире UFC Fight Night 238 в США.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.