Анатолий Малыхин: “Мне Хрюнов звонил уже, предлагает бой с Харитоновым”

47 дней назад 1 комментарий

Анатолий Малыхин

Чемпион ONE в трех дивизионах Анатолий Малыхин (14-0) ответил на вопрос о возможной встрече с Сергеем Харитоновым (33-8).

“Мне, кстати, Хрюнов звонил уже дня два назад или три, предлагает бой с Харитоновым. Я сказал – с удовольствием провел бы этот поединок в России, для любимой публики, но пока что у меня контракт с ONE и есть с кем биться, что самое главное.

Есть Бучеча, Омар Кане сейчас газует тоже, лучший африканский борец. Алиакбари – тоже выиграл четыре последних боя, находится в совершенно другой форме. Так что работа еще есть, есть ребята неплохие.

Но Харитонов… это просто деньги, которые лежат на земле. При всем уважении к его заслугам прошлым, на что он сейчас может надеяться в этом поединке? Я не знаю. Он в последних боях в Bellator, которые я смотрел, лежал там, притворялся, что ему куда-то попали, в боксе притворялся. Не знаю, что он может мне сейчас противопоставить.

Какой он ударник? Он медленный, как он может по мне попасть? Если я встану и скажу ему: ‘На, Серега, я минуту буду стоять – вот сюда бей’, то если он за минуту сообразит, куда надо бить – может, и попадет. А если буду двигаться – вообще не вижу у него шанса.

Но в медийном плане этот бой неплох, тем более там дел-то минута – просто зайти, деньги забрать и уйти из клетки. Если с борьбой – секунд 40, а без нее – ну, минута и 20 секунд, и то вместе с выходом, пока музыка будет играть”, – со смехом закончил Малыхин.

Источник: “Ушатайка”

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава разложил всё по полкам!
Харитонов из бойца превратился в сплетника, про многих разносит несоответствующие слушки.
И про Емельяненко и про Малыхина, видно ему сильно голову отбили так как он забыл что такое настоящее мужское поведение, да и в общем лепечет полную ерунду про Российских спортсменов, чем принижает именно себя ниже плинтуса так как сам является бойцом РФ.
В общем жалко человечка, моральное падение на старость лет, а был когда-то гордым представителем ВДВ, да видно забыл что не мужское это дело слухи распускать!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.