Чел Соннен: "Стриклэнд — последняя надежда, я предупреждал UFC о российском вторжении" | Новости Bloodandsweat

clock 1 минута назад comment Нет комментариев

Чел Соннен

Шоумен и ММА-аналитик Чел Соннен прокомментировал грядущий поединок Хамзата Чимаева (15-0) и Шона Стриклэнда (30-7).

«Стриклэнд — последняя надежда. Он — последняя линия обороны между сообществом единоборств и необходимостью видеть Чимаев в обозримом будущем.

Я помню, как предупреждал UFC, предупреждал о российском вторжении. Предупреждал их, что это грядет. Россияне идут, и вы — наша единственная линия обороны, прекратите подписывать контракты с этими парнями!

Если не хотите, чтобы целая куча парней с бородами и без усов пришла и отобрала у вас все пояса, единственный способ остановить их — не дать им такой возможности.

Как борец, могу сказать вам, что в этой культуре уровень жесткости совершенно другой, и Стрикленд действительно наша последняя линия обороны. Если Хамзат пробьет Стриклэнда, вам лучше привыкнуть к эре Чимаева, потому что она никуда не денется в ближайшее время», — заявил Соннен.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.