Скандальный ирландский боец UFC Конор Макгрегор (22-6) готовится вернуться в клетку.
«Сейчас я полусредневес. Я уже завоевал титул чемпиона UFC в легком весе. И, вы знаете, у меня впереди отличный бой.
Макс нокаутировал Джастина. Отправил спать, лицом вниз. Джастин неплох. Когда он хорошо дерется, он неплох. Когда дерется плохо — он ужасен и жалок. Бросает много корявых ударов, но очень, очень стойкий и у него неортодоксальный стиль. Но я хочу этого. Конечно, тащите его.
Я их не различаю, честно говоря. Они все не на моем уровне», — сказал Макгрегор.
