Белал Мухаммад: "Я заставлю Ковингтона плакать" | Новости Bloodandsweat

clock 32 минуты назад comment 1 комментарий

Белал Мухаммад

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад (24-6) поделился настроем в преддверии борцовской схватки с Колби Ковингтоном.

«Хочу доминировать в чисто борцовской схватке и показать вам, ребята, что, как я и говорил, этот парень — отстой. Я докажу это. Не смогу избить его или заставить кровоточить, но я заставлю его плакать.

За пределами камер он прячется от меня. Буквально видит, что я иду, и идет в другую сторону. Даже на матче RAF, когда мы оба были на сцене, я был внизу лестницы, он увидел меня и остался наверху. Глубоко внутри Ковингтон трус. Он мягкий. Когда он был в UFC, мы пытались организовать поединок, и он всегда отказывался, находил отговорку.

Колби любит разыграть комедию: я зверь, я умею говорить и бла-бла-бла, носит свои дешевые костюмы, но в душе он как девушка в балетной пачке.

Он боялся драться со мной, так что теперь я иду в его мир. Он был борцом в колледже, считает себя лучшим борцом в ММА, поэтому я выйду на ковер и буду доминировать над ним», — сказал Мухаммад.

  1. Slavko

    Колби его закозлил на пресс-конференции, когда сказал о его жене: что это вообще за дура, которая дала такому уроду? 🙂 после такого панча, считаю, можно записать досрочную победу Хаоса абсолютным унижением палестинского беляша

Вы должны , чтобы оставить комментарий.