Ирландский полусредневес UFC Иэн Мачадо Гэрри (17-2) поделился настроем после проигрыша чемпиону Исламу Махачеву (29-1).
«Определенно считаю, что главное, что мне следовало делать в бою с Махачевым, — это работать активнее, бросать больше ударов. Больше быть собой, чаще бить ногами, больше вкладываться в удары в голову.
Но, в конце концов, когда стоишь напротив человека, который победил всех своих соперников, сделать это становится непросто. И все же я чувствую: если бы мы подрались прямо сейчас, я бы его победил.
Я абсолютно уверен в себе. С кем угодно, где угодно, когда угодно — выйти в клетку, доказать, что я один из самых опасных бойцов на планете, и не останавливаться», — заявил Мачадо Гэрри.
