Алистер Оверим: “Думаете, что Кейн Веласкес бьет сильно?” (ВИДЕО)

4504 дня назад 12 комментариев

Чемпион DREAM в тяжелом весе, экс-чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистер Оверим (35-11) в преддверии встречи с экс-чемпионом UFC Броком Леснаром (5-2) чувствует себя абсолютно раскованно.

“Когда я заключил соглашение с UFC, мне сразу же сделали предложение биться за титул. Однако, это означало бы, что мне нужно ждать шесть месяцев. А я боец, которому нравится оставаться активным. Я сообщил об этом UFC, после чего они предложили мне Брока Леснара. От такого вызова я не мог отказаться.

Прежде всего, Брок великолепный атлет. Это очень сильный физически парень. Превосходный борец. У него классные тейкдауны. Но его слабости совпадают с моими сильными сторонами.

Брок не любит, когда его бьют, и именно это я и собираюсь сделать с ним. Я врежу ему. Я врежу ему настолько сильно, насколько смогу. Я знаю в этом толк. Если вы, ребята, думаете, что Кейн Веласкес бьет сильно, то вам стоит дождаться и понаблюдать за тем, что я сделаю с Леснаром.

Я забью Леснара и это займет у меня не более двух раундов. Думаю, я закончу его в первом раунде. Гарантировано во втором. Меня совершенно не волнует его ударная техника. Что же касается тейкдаунов, то и с ними у меня не будет никаких проблем”, – сказал Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересненько будет

Оценка комментария:

я трепещу

Оценка комментария:

Интригует гад

Оценка комментария:

Ты Кейна не трогай парень...

Оценка комментария:

Рим и Кейна свалит....ему только побольше уверенности в своих навыках...и бить..бить и бить не останавливаясь...и ноу проблем...

    Ответ пользователю: Саня Оценка комментария:

    Может ему стоило начать с Вердума?
    Кстати ваш Оверим сам не любит терпеть удары и уверенно побеждал только тех кто его боялся: Роджерс, Даффи, травмированный Харитонов. А когда получает отпор - вот тут я согласен - теряет уверенность. Молодец против овец...

    Ответ пользователю: Саня Оценка комментария:

    САНЯ
    Рим и Кейна свалит….ему только побольше уверенности в своих навыках…и бить..бить и бить не останавливаясь…и ноу проблем… ОТПРАВЬ СВОЙ КОММЕНТ В НОМИНАЦИЮ АНЕКДОТ-2011 УВЕРЕН ТВОЙ КОММЕНТ СТАНЕТ ЛУЧШИМ АНЕКДОТОМ ГОДА!

Оценка комментария:

NDIS четко сказал...

Оценка комментария:

БАЛАБОЛ ЕЩЁ ТОТ ! ВСЕ МЫ ВИДЕЛИ КАК ОН БЬЁТ( ВЕРДУМvsОВЕРИМ). И ПОТОМ ОЧКАНУЛСЯ ПРОТИВ СИЛЬВЫ ВЫХОДИТЬ В GP СТРАЙКФОРС. ХИМИК КОНЧЕНЫЙ!

Оценка комментария:

Всем привет! Согласен, что против Сильвы Оверим Зассал просто выходить, и не станет он никогда ни номером один и близко не будет тоже. Сейчас просто попал он в струю - повезло ему, но он наполучает еще, вот увидите. В прайде его били - так и будет!

Оценка комментария:

Оверим образца хэви вэйт мне куда больше нравится чем лайт...Рим серьезный противник для любого...и вашего хваленого кейна мы уже видели...растерялся и просрал за минуту...хули цыгано, надо думать...Рим бьет посильнее кейна...и тэмп у него повыше..кардио подтянет..Он опытный боец...прошел через все...и ему респект...вспомните 1-й бой с бадером хари, такой рим вынесет любого...и кейна в том числе...а с вердумом проклятие у всех...он помнил первый бой..и нервничал...потому и сложилось...но судьи молодцы, увидели, что к чему и не дали победу циркачу вердумке...Леснару 31 оторвут голову, затем вашего кейна отаварят..и вы про него забудите...самый крутой бой цаган vs уберим...еееее

Оценка комментария:

Оверим очень сильный и техничный боец, у него есть шансы на победу над любым в ММА.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.