Крис Уайдман: “Андерсон, не бьешься с Джонсом – дерись со мной”

4288 дней назад 3 комментария

Не имеющий поражений Крис Уайдман (9-0) прокомментировал намерение лагеря чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (32-4) организовать бой против Ника Диаса (26-8-0-1) или Джорджа Сент-Пьера (22-2)

“Такое впечатление, что лагерь Андерсона Силвы пытается переключить внимание людей на других бойцов. Они делают вид, что я не вхожу в число претендентов на титул, а сами выбирают Джорджа Сент-Пьера или Ника Диаса, которые выступают в полусреднем весе. Силва чемпион в весе до 84 кг, и он должен драться с претендентами из среднего дивизиона. Не стоит бросать вызов тем, кто уже не дерется или легче тебя.

Почему бы Андерсону не вызвать Джона Джонса? В этом есть смысл. Уверен, многие были бы рады увидеть этот бой. Я бы сам с удовольствием посмотрел его. А если Андерсон не собирается драться с Джонсом, то пусть бьется со мной. Я готов”, – заявил Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ай Уайдик Уайдик неугомонный тип. 1 серьезного бойца побил и сразу лезет на Паука. Этот парень хочет таким образом (как Чейл Соннен) поднять себе авторитет, ради денег и славы работает Крис. Куда торопишься парень? работай! бейся! и придет тебе все само собой.

Оценка комментария:

Мужчина ( Уейдман).

Оценка комментария:

все правильно сказал

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.