Лавар Джонсон: “Я растопчу Шаба”

4128 дней назад 1 комментарий

Боец тяжелой весовой категории UFC Лавар Джонсон (17–6) поделился своим мнением о будущем сопернике Брэндэне Шабе (8–3) и рассказал, как долго еще он планирует выступать.

“Я никогда не встречался с Брэдэном Шабом, поэтому мне кажется странным, что он вызвал меня на бой. Раньше мне казалось, что Дэйна Уайт и Джо Силва хорошо подбирают соперников… Я не буду гавкать, вместо этого я загрызу. Пусть парни сами подготовят себе постельку, а я их туда уложу.

По-моему, Шаб хочет показать, что он может идти в размен ударами. Мне кажется, с этого он и начнет, но как только я врежу ему, то он попытается повалить меня, если останется в сознании. Я посмотрел много его боев. Ему никто ни разу не попадал в челюсть. Стоило ему врезать по голове, как он складывался. Я растопчу его.

Меня не волнует титул чемпиона. Для меня главное побеждать и делать это зрелищно, при этом я не буду делать болевых или удушающих приемов, так как никто не хочет видеть, как тяжи борются в партере. Но, несмотря на это, я занимаюсь джиу-джитсу и борьбой, так как хочу быть разносторонним бойцом, чтобы я мог радовать болельщиков своим выступлением.

Мне 35 лет, и будем реалистами – все ломается. Думаю, я буду выступать еще года два. Забавно, что становясь больше, я становлюсь быстрее. Может быть это потому, что я стал рациональнее подходить к тренировкам”, – заявил Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

нее конечно Лавар вынесет Шаба. стопудово, если Шаб будет идти на размен.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.