Рори Макдональд: “Я не просил советов у Сент-Пьера на бой с Пенном”

4138 дней назад 3 комментария

Перспективный боец полусредней весовой категории UFC Рори Макдональд (13–1) рассказал о подготовке к бою с экс-чемпионом промоушена в двух весовых категориях Би Джей Пенном (16-8-2) и дальнейших планах

“Хотя Джордж Сент-Пьер и дрался дважды с Пенном, я не просил у него помощи, но пару советов он мне дал. Вообще меня не беспокоит чужой опыт, так как к нашему бою Би Джей мог сменить команду, систему подготовки. В первую очередь я стараюсь совершенствоваться сам и действовать в бою по наитию, а не думать о прошлом.

Я хочу драться чаше, и меня не волнует каким будет уровень соперников. После боя с Би Джей Пенном я смог бы выступить уже в марте или просто принять бой, даже если будет мало времени на подготовку. Пока я слежу за собой, я легко смогу уложиться в вес.

Я могу выдержать более напряженный режим, так как изменил подход к тренировкам. Я понял, что главное не травмироваться, а для этого нужно варьировать нагрузки. Поэтому сейчас я не каждый день хожу в зал. Бывает мне нужен отдых, тогда я могу, например, пойти в бассейн и поплавать”, – заявил Макдональд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну точно будет чемпионо, рано или поздно

Оценка комментария:

молодой и очень перспективный боец!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.