Митрион и Шаб ссорятся в Твиттере

3957 дней назад 7 комментариев

Бойцы тяжелого дивизиона UFC Мэтт Митрион (6-2) и Брэндэн Шаб (9-3) в преддверии поединка, который состоится на UFC on FOX 8, вступили в перепалку в Твиттере.

Митрион: “Эй, Шаб, ты попросил боя со мной, это круто. Куцая щетина, которую ты отрастил, не сможет скрыть твой подбородок, сынок!”.

“Комитету по планированию семьи следовало завязать с программой контроля над рождаемостью и начать распространять запись 15-минутного унылого пихания Шаба с Лаваром Джонсоном”.

Шаб: “Мужик, помнишь, как ты обоссался в штаны на TUF и сказал, что драться – это не для тебя? Я докажу, что это все еще так”.

Митрион: “Помнишь, когда ты дрался с Лаваром Джонсоном? Да, я тоже не помню”.

“Помниться, кто-то спрашивал меня, женат ли Брэндэн Шаб. Вы шутите? Я видел его схватку по джиу-джитсу. Как можно жениться, если отказываешься от обручения? (Игра слов: engage можно перевести как “обручиться”, и как “вступать в бой”, “открывать огонь” – прим. ред.)”.

“Шаб выглядит как помесь Адама Сэндлера (Американский актер – прим. ред.) с Корки из сериала “Жизнь продолжается” (Актер, сыгравший Корки, страдает синдромом Дауна – прим. ред.)”.

Шаб: “Я может быть, и выгляжу, как помесь Сэндлера и Корки, но твоя жена, почему-то, выглядела довольной после нашего совместного выступления. Как такое могло произойти?”.

Митрион: “Не надейтесь увидеть Шаба на шоу Мори Повича в ближайшее время, потому что после нашего боя в следующем месяце он будет точно знать, кто его папочка (“Maury” – скандальное американское шоу, специализирующееся на разоблачениях в сфере частной жизни. В историю телевидения вошла фраза “Вы не отец!”, неоднократно повторявшаяся в этом шоу – прим. ред.)”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что-то это уже детским садом попахиват.

Оценка комментария:

ахаха, просто парни хотят раскрутить свой бой....ржу не могу)))))))))))

Оценка комментария:

Мэтт Петросян

Оценка комментария:

Бляха.. Как в рестлинге ахинея уже начинается..

Оценка комментария:

Ну там у них новвоведение, самый активный твитараст получает раз в месяц от UFC что то там 50 тысяч вроде.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    UFC начали спонсировать интернет-бойцов))
    Это конец просто))

Оценка комментария:

соннена нет на них)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.