Жозе Алдо выбывает из UFC 176

3585 дней назад 5 комментариев

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (24-1) получил травму и не сможет встретиться с Чэдом Мендесом (16-1) в реванше в главном бою турнира UFC 176.

О травме чемпиона сообщил Ариэль Хельвани в эфире передачи UFC Tonight. Характер и степень тяжести травмы пока не известны.

Дэйна Уайт подтвердил выбывание Алдо, но не обмолвился ни словом о том, будет ли руководство искать ему замену, или бой перенесут на более поздний турнир.

Напомним, что ранее в качестве замены Алдо или Мендесу вызвался Каб Суонсон (21-5), так что, возможно, мы увидим реванш Мендес – Суонсон. Первый матч состоялся в далеком 2010 году и закончился победой Мендеса единогласным решением.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сливается пустоголовый, знает что Мендес его размажет

Оценка комментария:

Столько трепу вокруг этого боя и вот те на.Что-то бразильцы много травмируются.Интересно когда ДДС будет в строю.Осталось еще Вердуму что-нибудь вывернуть и накроется еще один ожидаемый бой.

Оценка комментария:

мда

Оценка комментария:

Запарили эти травмы!!! Сколько можно? Хорошо, что Лиото не травмирован и мы увидим один из самых захватывающих боев... Подозрительно много травмируются именно бразильцы...

Оценка комментария:

если подумать и посмотреть с точки зрения Алдо, то Мендес, за ним Суонсон, дальше Ламас, а то и Эдгар.....+ корейцы)). Ну и нафиг! Я бы тоже травму получил)) пусть сами разберется между собой!))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.