Одной строкой: О заминках и возвращениях

3478 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Лед тронулся

Дэйна Уайт с оптимизмом доложил о своей поездке в Канаду для беседы с Джорджем Сент-Пьером: “Через месяц он начнет полноценные тренировки, наберет форму и позвонит нам, когда будет готов драться снова”.

 

#2 Андерсон Силва о потерях бразильцами чемпионских позиций

“Это естественный результат. Бразильцы забыли кое о чем, чтобы сосредоточиться на других вещах. Мы забыли о необходимости эволюционировать. Это важно.

Могу сказать на собственном примере: в последних двух боях мне следовало лучше развиваться, но я не делал этого.

Поэтому сейчас я привел в лагерь Рикардо Де Ла Риву и Луиса Карлоса Дореа. И именно поэтому Рожерио Камоес, Жозуэл Дистак и вся команда X-Gym все время ищут способы эволюционировать дальше”.

 

#3 Пит-стоп

Как сообщает чемпион UFC Ти Джей Диллэшо (11-2), сейчас он восстанавливается после успешной операции на локте. После поединка с Джо Сото (15-3) Диллэшо мучился от бурсита – воспаления слизистой в области сустава. Полное восстановление чемпиона займет не более пяти недель.

 

#4 Снова на коне

Судя по всему, кто-то из UFC пытается нам что-то рассказать. Насколько мы помним, общение Алистера Оверима (37-14) с непарнокопытными ни к чему хорошему обычно не приводит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

без жсп по ходу ппв маленький совсем,а тут возвращение короля,,,
писал ранее что круза на титульник рано т,к бой с мицугаки ничего не дал,лучше бы провел бой с барао а дилашоу с ассунсау и победителей в титульнике увидели
без сомнения интересно стало в этом весе и непонятно кто будет править
а так думаю тиджей выиграет круза может решением

Оценка комментария:

конь на коне, забавно :-)

Оценка комментария:

Блин,не надо Джорджу возвращаться,ну не надо(((Плохое у меня предчувствие.Хотя ,как фанат,я кончено же рад этой новости,но,тем не менее,в последнем бою он был сам не свой.Но всё равно,удачи GSP!Надеюсь проведёт пару отличных боёв и уйдёт на отдых.

Оценка комментария:

Соблазн к большим деньгам - большой соблазн!
О как я красиво сказал

Оценка комментария:

Да здравствует Король!! Браво, Джордж! Мы ждем тебя, при любом раскладе - возвращайся!!

Оценка комментария:

Силва неправ - в потере бразилами поясов виноват приход в ММА денег))), больше денег - выше класс бойцов промоушена, бразилы просто уже не тянут, - подготовка не та.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.