Одной строкой: О главных скандалистах

3407 дней назад 39 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Джанго неугомонный

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов (22-0) не устает наседать на Энтони Петтиса (18-2) в Твиттере:

“Хватит прятать его от меня, дайте мне мой шанс, дайте встретиться с ним в апреле или мае где угодно”.

“Теперь ты хочешь драться как можно скорее. Ты боишься, но не сможешь бегать от меня вечно. Я поймаю тебя”.

 

#2 Остров несбывшихся надежд

Куинтон Джексон

Менеджер Куинтона Джексона (35-11) внес ясность в причины разлада бойца с промоушеном Bellator.

По порядку:

– Джексон заключал многоуровневый контракт, который подразумевал не только выступления в Bellator, но и съемку в фильме от “Paramount Pictures” (дочерняя компания Viacom), участие в реалити-шоу на Spike TV и прорестлерский контракт TNA. Ключевым моментом был внушительный процент с продаж PPV.

– В первые 9 месяцев возникла уйма проблем, которые списывались на то, что Bellator пока молодой промоушен. Поединок с Тито Ортисом (18-11-1) был отменен, и Ребни уговорил Джексона вступить в Гран-при, чтобы раскрутить бой с Мухаммедом Лавалом (14-4).

– В итоге поединок с Лавалом все равно продался плохо, что подорвало уверенность Рэмпейджа в собственной безбедной старости, о чем ему сразу же захотелось поговорить с Бьорном Ребни, но за сутки до запланированной встречи Ребни сместили с поста руководителя промоушена.

– Скотт Кокер пообещал Джексону солидные гонорары и много боев, но обещания остались обещаниями, и менеджер Джексона обратился к промоушену с просьбой устранить контрактные нарушения. Лагерь бойца выждал 70 дней, не получив удовлетворения, и расторг контракт в одностороннем порядке, как это подразумевал один из пунктов соглашения, в котором для устранения любых контрактных разногласий отводился срок до 45 дней.

– Теперь Скотт Кокер обвиняет во всем Ребни, который был готов наобещать с три короба, лишь бы заполучить Рэмпейджа, и, похоже, Viacom не надеется выиграть дело в суде. Джексон доволен работой с UFC, планирует выступить в конце марта или в апреле.

 

#3 Готовьте кошельки

Брок Леснар

По словам Дэйва Мельцера, Брок Леснар может вернуться в UFC после выступления на Wrestlemania 29 марта. Как ни странно, этому может препятствовать недавнее подписание в UFC CM Punk’а, т.к. WWE не нравится тот факт, что от их покидают главные звезды, и прорестлерская организация может предложить Леснару контракт, перебить который ММА-промоушены будут просто не в силах.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

надеюсь Джури затащит ковбоя и его сведут с Хахибом в апреле, а в августе -сентябре победитель сразится с петушком.

Оценка комментария:

*хабибом

Оценка комментария:

Хаба взял бы пару уроков разговорного жанра у Соннена или Барнета, а то метёт языком одно и то же, противно читать...

    Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

    эт точно подметил))

      Ответ пользователю: No Chance Оценка комментария:

      Да он толком русского не знает, а там на английском писал (трудности перевода). Да, и еще у него с математикой проблемы. Неучь!!!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        русский он знает хорошо.посмотрите его семинары там он нормально объясняет,а акцент не признак отсутствия знаний.и английский он знает лучше 95 процентов населения россии.как с математикой у него не знаю.

Оценка комментария:

Одно дело когда Макгрегор вякает, Соннен, остальные, умеют это делать. А другое когда - Хабалка, просто набор словесного поноса, действительно противно!
Панк год назад вроде сам ушёл из рестлинга, Дель Рио они сами выгнали за то что тот кому то навешал в столовой, так чего сами ноют. Сейчас ещё в лёгкие веса начнут акробатов подписывать, не удивлюсь.

    Ответ пользователю: Vinny Pazienza Оценка комментария:

    плохо,что он этим троллингом занимается,а отсутствие таланта в этом не порок.

Оценка комментария:

Хабиба его высказывания ни как не красят.Леснар скорей всего вернется в UFC.А возвращения Федора к сожалению останется в мечтах)

Оценка комментария:

а вас как будто не противно читать ?

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    соломинка в чужом глазу лучше видна чем бревно в своем)оно и понятно бревно обзор закрывает)

Оценка комментария:

достойный инглиш у Хабы, его акцент рус.языка для жителей ЦФО РФ довольно заметный,но не отторгающий, скорее забавный. У нохча молодых акцент меньше, чем у дагов. как-то так, по моим наблюдениям ;-)

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    никто почему энглиш шлеменко не вспоминает))пшется нохчо,произносится нохчи.нохча нет такого)

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      А что писать-то, английского нет у Шлема практически, акцента в русском тоже нет ;-)

        Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

        на аварском и цумадинском у хабиба тоже акцента нет,а у шлеменко будет скорее всего.шлеменко английский не знает совсем,а хабиб хоть ломанный знает.хотя шлеменко года на 3-4 больше в сша выступает.умничать не надо человек только учит язык и стеримится выучить английский.не знание не порок порок отсутствие желания учить.абсолютно нет ничего плохого в его плохом англисйком,если учесть сколько он его учит.

Оценка комментария:

А что все так завелись? ) Я думаю для всех ясно что Хаба намного опаснее чем Дос Аньос... И Энтони в том числе...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    ас-Саламу алейкум,брат.завелись те,кто обычно в таком тоне и пишет о представителях кавказа.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Уалейкум ахи... Иногда складывается впечатление что здесь одни учителя русского (англицкого) и профессора собрались...)))

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        атак же этики и морали.джельтенмены короче только через каждое слово ругатня.)

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Санжар. Треть комментов борца, плюс очередная его попытка перевести всё в русло национализма,так что он тут главный заводила. ) А Хабиб не нравится многим исключительно из-за своего длинного языка.

      Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

      Corbett. Это конечно всё понятно, но и Хабиб делом подтверждает всё сказанное... Петтиса тоже понять можно он конечно лучше выберет более удобного Дос Аньоса, чем неудобного Хабиба ... Но одно непонятно почему российские болельщики его не поддерживают всё таки он тоже россиянин и поднимает триколор, а не флаг РД.... И потом не всем же быть такими же уважительными и спокойными как ФЕ... Те же бражилу за своих жопы любым порвут или америкосы всегда за ЮСЭЙ... А так и борца можно понять был бы он из Казахстана я б ему оды пел...)

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Хабиб из Казахстана...*)

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Санжар, да я согласен, но повторю, дело не в национальности, а в поведении. Ты из Казахстана? Почти земляк), я два года на острове Возрождения прожил. Мир всем, Гена король.

      Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

      все коментарии борца направлены в ответ на неуважительные комнты корбета.

      Ответ пользователю: Corbett Оценка комментария:

      тогда причем тут его английский и русский?

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        Вот есть у нас в Казахстане такой боец Игорь Свирид кому интересно посмотрите(в ютубе есть масса его видео) кубок Кадырова забрал, на данный момент является чемпионом ONE FC... Так вот мы все его любим и уважаем всегда топим за него потому что это наш брат... Может и не по национальности, но он всегда поднимает флаг Казахстана и говорит что казах... Тот же великий ГГГ постоянно в нац. костюме выходит красава одним словом... А вы тут устроили ну даг он и что? )))

          Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

          Он не за Кырнызстан наш выступал,а потом к вам перешел?)

            Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

            Он вообще не выступал за Кыргызстан... Родился в Казахстане где то рядом с Чу... Тренировался в Алматы... Может если только на соревнования приезжал в Кыргызстан...)

          Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

          не кубок кадырова а пояс асв)знаю много русских с казахстана,однокурсники были они себя хоть и считают русскими,но родина говорят казахстан и очень любят ее.так же среди спортсменов с кахастана разной нации тоже не замечал желающих уехать от туда.а кавказцы и русские исторически поладить не могут,как ты уже заметил,брат мы всегда находим,что друг другу предъявить))

            Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

            Ааа ну да гран при беркут... А так то исторический и мы не всегда ладили...) Просто вы сейчас поладить не можете и дело не в прошлых обидах... На нац. почве ругань постоянно у нас задеть нацию при ссоре считается верхом тупости или религию задеть... Всё равно что задеть родителей... Думаю в большинстве своём те кто говорит что не любит какую то нацию обижен по жизни... Что там отжали или ещё что бабу увели... Соберись с духом и накажи обидчика или обидчиков... Себя больше уважать будете и не позволите никому на вашей земле поясничать...)

              Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

              согласен,как себя поставишь так и относиться будут.если способен только языком трещать не надейся на уважение.

Оценка комментария:

Пора хабиба в м1 отправлять, я смотрю он так и просится. У меня есть связи в посольстве США, наверное закроем его визу, пора на дерево возвращаться.

Оценка комментария:

У Хабиба скоро зарубежом будет больше болельщиков,нежели в России..

Оценка комментария:

Хабиб будущий чемпион!!!

Оценка комментария:

РОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ЮЭФСИ в легком весе Хабиб Нурмагомедов !!!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.