Одной строкой: Об отступающих и проверяющих

3170 дней назад 2 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Под разные гребенки

Джефф Новицки

Вице-президент UFC по вопросам здравоохранения и тестирования бойцов Джефф Новицки сообщил о том, что в соответствии с новой антидопинговой политикой, внеплановые тесты проводятся не рандомно, а учитывая многие параметры, такие, как изменения во внешнем виде и выступлениях того или иного бойца. Другими словами, тестирование проходит очень и очень выборочно.

 

#2 На попятную

Джозеф Бенавидес

Джозеф Бенавидес (22-4) заявил, что Генри Седжудо (9-0), ранее выразившему желание встретиться с ним в октагоне, дважды предложили подписать соглашение на бой, и оба раза он отказался, хотя потом без проблем подписался на поединок с Джуссиером Формигой (18-3).

 

#3 Не впечатлена

Валери Леторно

Валери Леторно (7-3) о Марине Мороз (6-0):

“Я не впечатлена. Я знаю ее сильные и слабые стороны, и воспользуюсь и тем, и другим. Я не удавлена тем, что она фаворит, потому что она очень быстро победила “JoJo”. Но я боец, и я анализирую схватки, в отличие от толпы. Я знаю, что “JoJo” выступила не лучшим образом, и это можно было предсказать еще до начала боя. Не хочу умалять заслуги этой девушки, но я бы посмотрела их поединок снова и уверена, что результат был бы другим”.

 

#4 Что посмотреть?

Джастин Лоуренс

Пэт Каррен (21-7) в следующем бою столкнется с бывшим бойцом UFC, 25-летним проспектом Джастином Лоуренсом (8-2). Лоуренс выступал в октагоне в 2012-2013 годах, победил там Джона Кофера (8-4), но уступил досрочно Максу Холлоуэйю (13-3) и Даниэлю Пинеде (21-11), с тех пор ведет серию из 4 побед. Поединок состоится 6 ноября на Bellator 145.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Народ, помогите пожалуйста... доступ к инету редко имею, а к телику так еще хуже, торренты качать тоже времени нет, а некоторые бои посмотреть оёёй как охота.. посоветуйте где можно бои и любых (хотя бы нескольких последних) эвентов выборочно посмотреть и желательно чтобы хромом видяхи кэшировались.. в vk группа .. но там хер найдешь прошлые... мачиду с ромеро до сих пор не видел...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.