Энтони Джонсон: “Хочу проверить себя в бою с Джонсом”

3042 дня назад 5 комментариев

Энтони Джонсон

Бывший претендент на пояс UFC Энтони Джонсон (20-5) ответил на вопросы о поединке с Райаном Бэйдером (20-4) и о возможном выходе на титул.

О титульном поединке: “Я хочу снова драться с ДиСи, но, в конце концов, Джонс настоящий чемпион, и он остается чемпионом в моих глазах. Так что я, определенно, хочу встретиться с ним.

Джонс – величайший полутяжеловес в истории, поэтому я хочу проверить себя и посмотреть, что могу противопоставить ему, что могу сделать в бою с соперником такого калибра”.

О Райане Бэйдере: “Бэйдер становится все лучше с каждым днем. Раньше он просто боролся, но теперь знает и как нанести удар, очень хорошо умеет комбинировать ударку с борьбой.

К него отличная выносливость, это большой и сильный парень, неплохо двигается. Не могу сказать ничего плохого о Райане, это великолепный боец”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

очень уважительно Рамблер о потенциальных соперниках, но тоже с удовольствием глянул бы его бой с Кащеем, хотя у Бонса арсенал гораздо богаче, но выхватить в бороду он может лихо и уже не встать с канваса :-)

Оценка комментария:

По моему не так давно он не много по другому отзывался о Байдере. Что то как то по новому запел .

Оценка комментария:

Норм пацан

Оценка комментария:

Раблёнок вперёд

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.