Миша Тэйт: “Поединок с Холли сделал меня сильнее”

2972 дня назад 14 комментариев

Миша Тэйт

Новая чемпионка UFC Миша Тэйт (18-5) прокомментировала свою зрелищную победу в титульном поединке с Холли Холм (10-1).

“Я взяла захват под подбородком перед тем, как Холли попыталась стряхнуть меня. Я знала, что должна держаться изо всех сил. Холли жесткая, как гвоздь. Как боец я стала лучше после встречи с ней.

Я должна была выпотрошить ее и закончить бой. И я сделала это. Мой менталитет – не важно, сколько раз меня сшибут с ног, важно только то, сколько раз я поднимусь”, – сказала Тэйт.

Стоит отметить, что хотя все трое судей оценили 2-й раунд как 10-8 в пользу Тэйт, по итогам четырех раундов Холм вела со счетом 37-38 и пятый выигрывала с двукратным перевесом по количеству нанесенных ударов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Холли Холм всеравно крута!
Она еще вернет свое!

Оценка комментария:

Нос огромный

Оценка комментария:

10-8 логично, но необъективно. Потому что обычно даже за такой раунд дают 10-9. Если бы все судьи такими были, то бой Сегун - Хендо 1 закончился бы вничью, и это наиболее правильный его исход.

Оценка комментария:

тэйт характером вытащила бой.миша наверно снова проиграет раузи,а холм потом снова отберет пояс у раузи.не сможет раузи,как тейт терпеть все удары и идти вперед в надежде на тэйкдаун ни опыта ни кардио не хватит.

Оценка комментария:

ЮФС 200: Тейт - Холм 2 чемпионский бой и Раузи - Киборг претендентский! Дана, слабо?

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Конечно, слабо. Но я уверен, что он может Холм под Киборга кинуть. Киборг хочет драться в UFC, Холм не прочь подраться с ней. Этот бой можно спокойно во главе турнира ставить - он интереснее, чем многие мужские.

Оценка комментария:

Лехаим

Оценка комментария:

Тейт молодец.

Оценка комментария:

Тейт молодец, но Холм лучше. А былая Ронда лучше Тейт, что 2 раза и доказала. Так что ждем Тейт - Раузи - 3, а потом Раузи - Холм - 2.
Если действительно не спутает все карты Киборгиня, что тоже было бы хорошо

Оценка комментария:

Да, прикольно. Эдакая "камень>ножницы>бумага", хотя думаю если реванш будет, то Холли ей пейсы таки оборвёт.

Оценка комментария:

Да Кексику уже давно надо было повязку дать, хоть потасоваться чуток, а так вообще зачот) выстрадала, так скажу и она очень упорный и волевой атлет, однозначно, рад за неё)

Оценка комментария:

Тейт - молоток, затащила бой исключительно на технике и волевых качествах. Холм вряд ли вернёт чемпионство, но у неё есть шанс подняться выше этого пояса - выиграть у Киборг, которую ни Тейт, ни Раузи не потянут.

Оценка комментария:

Тейт молодец, но хрена ли на валетудо и прочих вякают, что это апсет, по моему все закономерно. ХХ однобокая и предсказуемая, Тейт её технику разобрала от и до, и победила закономерно. Я и не сомневался. Про рыжего и растамана тоже, какой в песте апсет? Конор лоукики когда ни будь бил? Почти нет. Рафик почему растамана отм@ндошил, потому что он ему нижние макаронины перебил нахрен жесткими лоукиками, ну и с рук потом наваливал, когда Нейт уже на одной ноге скакал, а рыжий, как я и думал, просто со своим кильмандо типа карате против долговязого Нейта решил в стойке порубиться, гиблое это дело. И что ему мешало хотя бы мидлкики пробивать, стейков много жрал? Вот Мендесу отбил же ливер в свое время))) А вообще ивент понравился,приятно удивил Лафет, слеманул пиндоса красиво))) И что самое смешное, пытался вертуханы пробивать, в молоко конечно, но всеж....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.