Слух: Бой Фабрисио Вердум – Бен Ротвелл состоится на UFC 211

2596 дней назад 18 комментариев

Похоже, Бен Ротвелл (36-10) все-таки получит возможность доказать всем, что он действительно может заставить сдаться экс-чемпиона UFC Фабрисио Вердума (20-6-1).

Бен РотвеллБен Ротвелл в апреле прошлого года потерял серию из 4 побед, уступив решением Джуниору Дос Сантосу (18-4). До этого американец задушил Мэтта Митриона (11-5) и Джоша Барнетта (35-8), нокаутировал Алистера Оверима (41-15) и Брэндона Веру (15-7).

33 из 36 выигранных Ротвеллом боев закончились досрочно, причем 20 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Бену Ротвеллу 35 лет, его рост составляет 193 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 15 лет.

 

Фабрисио ВердумФабрисио Вердум получил титульный бой после разгромной победы над Трэвисом Брауном (18-5-1), затем победил Марка Ханта (12-10-1) в поединке за временный титул и забрал пояс, поймав на гильотину Кейна Веласкеса (14-2). На первой же защите Вердум был наглухо нокаутирован Стипе Миочичем (16-2), потеряв серию из 6 побед, а в сентябре снова разгромил Брауна, подписавшегося в короткий срок.

16 из 21 выигранного Вердумом боя закончились досрочно, причем 10 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Фабрисио Вердуму 39 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 109 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 14 лет.

Об этом поединке сообщает sportv.globo.com, по информации издания, он пройдет на UFC 211 13 мая. В таком случае победитель может стать следующим претендентом на пояс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нормально. Титульник не скоро дадут. Фабрицио победит развалину Ротвела.

Оценка комментария:

Надеюсь Бен задавит

Оценка комментария:

Во 2-м раунде Ротвелл задушит мики мауса треугольником. Либо в 3-м раунде мики маус нокаутирует Бена амплитудным броском, ударив головой о настил. Другие варианты трудно предположить.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Ротвел нокаутирует с вертушки в прыжке или хаммерфистом из стойки,в стиле Лобова.

Оценка комментария:

Нормально

Оценка комментария:

Ну вообще-то интересно)

Оценка комментария:

Вертел Ротвел Митриона на канвасе по утру...
Андреич, продолжишь строку?

    Ответ пользователю: 8YD1 Оценка комментария:

    Этому жирдяю просто повезло. Реванш был бы другим..
    Зато бой с Федькой будет больше похоже на цирк

Оценка комментария:

Мне кажется Вердум не будет с ним рубиться. В партере будет счастье искать.
Поэтому за ударника Ротвела буду топить.

Оценка комментария:

при таком раскладе только за Бенито, тролль-фейса ждёт Ахмат давно и детишки Кадырова, чтобы попинать его в качестве живой груши. Будет чем Отцу похвастаться в инстаграмме.

Оценка комментария:

Есть козыри у Ротвела - непредсказуемость и огромная физическая сила, бороться с таким, ну, не знаю, думается, так себе идея. А в стойке оба колхозники, но челюсть у Бена покрепче имхо. Так что 60/40 в пользу Ротвела. Борьба (не бжж, а борьба) у Вердума отвратительная, перевести просто так Бена не сможет, да и залежать тоже, если только на прием попадется. А вот то, как бился ДДС Вердум не сможет. Короче, поглядим

Оценка комментария:

Вы серьезно считаете, что этот волосатый жиртрест пройдет Вердума?))) Конечно, если бразил сам тупанет или прыгнет на кулак жиромассы, то результат может быть другим. Во всех иных случаях - даже обсуждать смешно варианты, однозначно победа Вердума

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Тоже раньше так Думал про Бена. Но после того как он Барнету нанес поражение удушающим!, причем первое в карьере Джоша, я его зауважал. Да и с чувством юмора у парня все в порядке. Буду болеть за него в этом бою.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    У тебя к нему явная антипатия, вы не пересекались негде?)
    Просто Ротвелл ничего себе не позволял, чтобы его так оскорблять.

Оценка комментария:

Интересный бой! Вердум закрыл школу семинаристов и готовиться к боям, уже неплохо. Надеюсь сделает выводы и собереться к бою а то последних два поединка не очень...в первом докривлялся и улетел в нокаут, во втором кроме начала первого раунда и пинка Тарвердяна под гавно ничего не вспоминается.
Бен непредсказуемый чувак, сил немеренно.

Оценка комментария:

Однозначно за Вердума.

Оценка комментария:

Да там будет повторение боя Вердум - Нельсон, методичное избиение в стойке. На нокаут или болячку этого верзилу удосрочить сложно. А на то что Ротвелл сюрприз преподнесет, уровень не тот.

Оценка комментария:

Пару боев сольет и в "Охмат" на реванш с придурком саньком

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.