Манува готовится подстраховать бой Кормье – Джонс

2555 дней назад 3 комментария

Джими Манува

Британский нокаутер Джими Манува (17-2) надеется выступить в одном карде с Дэниэлом Кормье (19-1) и Джоном Джонсом (22-1), и в случае необходимости готов будет заменить одного из бойцов.

После оформления двух зрелищных нокаутов в боях с Овинсом Сент-Прю (20-10) и Кори Андерсоном (9-3) “Постербой” готов к покорению новых вершин, и сообщает, что его следующий поединок уже находится в разработке. Джими очень хочет выступить в одном карде с реваншем Дэниэла Кормье и Джона Джонса, который, вероятнее всего, пройдет на UFC 214 29 июля:

“Вроде того. Я очень хочу выступить именно на этом ивенте, – заявил Манува. – Если кто-то из этих парней не сможет выйти на бой, то я полностью готов заменить его. Сейчас я провожу тренировочный лагерь, помогаю Александру Густафссону готовиться к поединку с Тейшейрой, так что я уже сейчас начал набирать форму. В ближайшие две недели я жду объявления имени моего следующего оппонента в карде турнира Кормье – Джонс. Посмотрим, что произойдет”.

“Я готов к ним обоим, – уверяет Джими. – Толстый коротышка или высокий и худой – мне без разницы, я готов!”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джимми рвется в бой.

Оценка комментария:

пока Кормье не начнет от старости валиться, для Манувы бой будет заканчивать после первого сближения

Оценка комментария:

Не подскажите, как улетавший в нокаучи от топов товарищ вдруг решил, что он следующий претендент? Если Густафсон пройдет Торшера, то он следующий.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.