Бен Аскрен: «Масвидалу не хватает дисциплины»

1831 день назад 5 комментариев

Бен Аскрен
Бывший чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен (19-0) поделился мыслями о недавней стычке между Хорхе Масвидалом (32-13) и Леоном Эдвардсом (17-3).

«Я не понимаю людей, которые готовы наброситься с кулаками без веских на то причин. На мой взгляд, это, во-первых, показывает полное отсутствие дисциплины. Это совсем не норма, нельзя просто так начать кого-то избивать, но люди с недостатком дисциплины не могут контролировать себя. Они злятся и начинают размахивать кулаками.

И во-вторых, заявления вроде “О мой Бог, он что-то сказал про меня, мне нужно пойти и доказать ему, что я жесткий. Нужно поквитаться с ним, я ведь жесткий парень” показывают, что ты сомневаешься в своей собственной мужественности. Типа, чувак, лучше просто угомонись. Мы все понимаем, что ты жесткий, ты ведь участвуешь в боях в клетке», – сказал Аскрен.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дело не в дисциплине, это называется зрелость.

Оценка комментария:

Короче, "я жёсткий" это про животных и доминирование. Это не про людей и людское общество. Это про стаю бабуинов. Это у них так принято до морды доставать чуть что

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Куба, Кыргызстан и остальные аульные регионы до сих пор так и живут, поэтому у них это называется "зрелостью", а у нормальных людей несдержанностью и невоспитанностью.

Оценка комментария:

Демагогия.
Эдвардс сказал лишнего - получил по морде.
Простая логика.

Не нарушай чужого личного пространства - не получишь по морде.
Ещё одна простая вещь.

Оценка комментария:

сам то Беня кулачками бить не очень вот и завидует :-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.