Хабиб Нурмагомедов: “Я уважаю Порье, но растерзаю его в клетке”

1804 дня назад 15 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) дал оценку своему следующему оппоненту Дастину Порье (25-5).

“Я думаю, Порье выступил очень хорошо. Честно говоря, я ожидал, что Холлоуэй победит его. Таков был мой прогноз, когда я общался с фанатами, отцом и командой. Но он впечатлил меня.

У него очень хороший бокс, намного лучше, чем раньше. С каждым поединком Дастин становится все лучше в боксе. И я считаю, что он заслужил бой за титул. Потому что он временный чемпион, я – настоящий чемпион, мы должны драться. Мы уже работаем над этим.

Я давно наблюдаю за Порье. Очень хорошая база, неплохие навыки в партере, хорошая ударка. Но против меня? Я думаю, что изобью его, как делаю это со всеми. Я уважаю его как бойца и как человека, но когда мы окажемся в клетке, я его растерзаю.

Вот чего я хочу. Сейчас сфокусирован на возвращении в сентябре, пять месяцев до боя, и я думаю, что мы с ним покажем очень хороший поединок”, – сказал Хабиб.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уверен он тебя вынесет к х*ям

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    Саплякис иди прими таблэтку уже ты напоминаешь городского сумасшедшего , дагестан далеко ни кто тебя не тронет успокойся.

Оценка комментария:

У Порье бокс есть, партер, а вот с кардио нужно что-то придумывать.
Холлоуэй это показал. Сыграла в их бою разница в опыте боёв в лёгком весе, подготовке к боям в лёгком, не в пользу Макса.

Оценка комментария:

Главное чтобы всё срослось и бой состоялся ...

Оценка комментария:

Хорошая фотка. Сразу видно что интеллигентный человек, театральный критик.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Фотография явно сделана во время поставки по пьесе Шекспира, а Хабиб, разочарованный игрой актеров, в этот момент встал и процитировал Станиславского "Не верю!".

Оценка комментария:

Порье разнесет театрала, возможно даже в 1 раунде. Это хорошо что Хабиб считает что сможет его растерзать, это Порье на пользу. Возможно Хабиб и победит решением за полежайки в октагоне, но думаю у Порье отличные шансы и в стойке, и в партере. Да даже и решением Порье может вытащить. Я смотрю многим сейчас это кажется бредом, но в сентябре мы еще это обсудим.) Людям просто свойственно излишне превозносить звезд не обращая внимания на факты, поэтому когда-то люди и писали что Конор станет чемпионом в 77 кг, что Диллашоу разорвет Сехудо на части, что Джонс уничтожит Смита в 1-ом раунде и т.д. Вот к Хабибу такое же отношение сейчас, звезда-пезда непобедимая.

Оценка комментария:

Перевод в партер, удержание и добивание, постоянный прессинг. У Порье шанс только на лаки панч.

    Ответ пользователю: Sever Оценка комментария:

    Чем больше хайп, тем с большим треском он развалится. Бургер Кинг не даст соврать. Хотя сейчас придумали удобное объяснение что мол он уже не тот, а когда он был тот? Когда его Мендес валял? Или когда он со своим 188 см размахом перебивал коротышей в стойке, и столь же отважно защищался от их тейкдаунов? Раздувают хайп вокруг всяких долбошлепов, а когда долбошлеп наконец сталкивается с достойным или неудобным по стилю противником, начинают удивляться "а как же так?". А вот так, не надо придумывать себе супергероев там где их нет, в настоящей жизни. Хотите супергероев, идите фильмы Марвел смотрите, а в ММА супергероев нет, есть только личности, чей хайп ПОКА ЧТО еще не разрушен.

Оценка комментария:

"Я уважаю его как бойца и как человека, но когда мы окажемся в клетке, я заставлю его отжиматься".
Хабиб ибн Лицемер ибн Плоховоспитанный Нурмагомедов !

Оценка комментария:

Хабибуллай на фото: "А ты (указывает пальцем) отжался 30 раз пола !?"

Оценка комментария:

Хоть я и болельщик Порье, но, объективно, шансов против Хабибульки у него нет... Как, впрочем, и ни у кого в лекгом весе (кроме, может быть - Гэджи, если сможет защищаться от борьбы). Вот, в весе повыше, есть!

Оценка комментария:

Порье одного хайпанутого торчка вынес, может и другого хайпанутого лицемера прибить

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.