Куинтон Джексон: “У Джонса ноги Бэмби, представьте, что с ним будет, когда я его ударю”

4577 дней назад 6 комментариев

Куинтон Джексон:
Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон (32-8) продолжает войну слов перед боем с действующим чемпионом Джоном Джонсом (13-1). Напомним, что бой Джонса и Джексона возглавит UFC 135.

«Да, в прошлом Джон Джонс удивлял своих оппонентов, действуя неожиданно, но у него кончились новые трюки. Мы все их уже видели, он больше не такой непредсказуемый, как раньше. Мы видели удар локтем с разворота раза 4 или 5. Он кончился.

Возможно, в бою со мной он попытается провести удары коленями. Я готов к этому, бой есть бой. Я же постараюсь достать его руками. У Джонса ноги Бэмби (олененок, герой мультфильма Уолта Диснея – прим. ред.), представьте, что с ним будет, когда я его ударю.

Все в его карьере шло ему на руку. Единственный бой, который он провалил, был против Мэтта Хэмилла. Он применил запрещенный прием (рубящие вертикальные удары локтями сверху вниз – прим.ред), хотя любой болельщик знает, что так бить нельзя. Джонс говорит, что не знал об этом? Да ладно, он просто решил сжульничать, потому что не смог сымпровизировать, и был дисквалифицирован», – заявил Джексон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

джексон хищник!!! а че джонса не слышно??? аааа??

Оценка комментария:

Не думаю, что Джексону что-то светит в этом бою. Тактически и технически Бонс его переиграет и победит. Либо каким-нибудь бэкфистом, либо решением.

Оценка комментария:

Да я кстати тоже заметил что у Джонса икроножные и камбаловидные не блещут,но болею за него!!!

Оценка комментария:

надеюсь что ремпейдж уничтожить джонса

Оценка комментария:

Рэмпейдж терминатор,но Джонс круче!Вах,вах,вах!

Оценка комментария:

SKORPION protiv Baran

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.