Люк Рохколд: “В АКА меня тошнит прямо посреди тренировки”

4581 день назад 0 комментариев

Новый чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд (8-1) поделился впечатлениями от победы над Роналдо “Жакаре” Соузой (14-3-0-1), которую он одержал вчера на турнире Strikeforce World Grand Prix: Barnett vs. Kharitonov.

“Все мои предыдущие поединки закончились в первом раунде, так что я немного нервничал по ходу того, как бой уходил все дальше от стартовой пятиминутки, а этот парень все пер и пер вперед.

Мне удалось несколько раз попасть по нему. Я уверен в том, что попал хорошо, но его подбородок оказался крепче, чем я думал.

Было тяжело защищаться от его тейкдаунов, он очень резок при их проведении. Стоит ему зацепиться за тебя и его уже не удержать. К счастью, я тренировался с одними из лучших борцов в мире, так что моя защита от тейкдаунов сейчас на высочайшем уровне. Даже если ему удавалось меня повалить, я тут же поднимался. Такова была моя основная задача в этом бою – не дать довести дело до партера.

В AKA (American Kickboxing Academy – прим. ред.) мы тренируемся настолько тяжело, что иногда меня тошнит прямо посреди тренировки. Я каждый день спаррингую с лучшими бойцами на планете”,  – отметил Рокхолд.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.