Эванс может обойти Хендерсона в очереди к Джону Джонсу

4486 дней назад 8 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс (16-1-1) может обойти экс-чемпиона Strikeforce Дэна Хендерсона (29-8) и получить титульный бой против Джона Джонса (15-1) раньше, чем ветеран PRIDE.

“Мы работаем над этим. Посмотрим, чем закончится бой Рашада против Дэвиса в конце месяца. Если Рашад выиграет, если после этой победы он будет без травм, то мы организуем бой между ним и Джоном Джонсом”, – сообщил Уайт.

Напомним, что сразу после победы Джонса над Лиото Мачидой, Джон получил вызов на бой от Хендерсона. Среди возможных соперников чемпиона помимо Хендерсона и Эванса также назывались соперник Рашада Фил Дэвис и чемпион в среднем весе Андерсон Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не я лучше бы посмотрел с начала Хендо!!!

Оценка комментария:

Х.З Бой Хэндо - Джонс я зарание его предвижу: 1Р Хэндо кидаеться на Джонса, Джонс не идёт в размен а защёт роста отмахиваеться лоу и джебами, перевод в партер оба ведут борьбу пошли локти - раунд закончен! 2Р Оба остарожничиют, размен в пользу джонса, возьня возле клетки перевод в партер(кем не знаю), локти Джонса(скорее тут ВСЁ). Но 3Р Хэндо распух и устал Джонс начинает фентить Хэндо падает Локти, Кулоки, Локти FINISH HIM. Андерсон вот самый чёткий бой!!!

Оценка комментария:

Хендо его потушит... Еб..ло джонса не выдержит водородный взрыв...надо только зарядить, и точно выпустить снаряд, и гейм овер...
Мое мнение: Хендо-мужик (по природе средневес...сражается с чистыми тяжами, полутяжами) круто...тут нехуй говорить...
джонс - трус (ему с тяжами биться,а он волк среди овец...и набрать вес ему не проблема...просто он ссыт... потому-что знает, что с джуниором, римом и др..такая хуйня не пройдет...
Буду топить за хендо... он срубит "крутого"

Оценка комментария:

если джонс пройдет хендо или эванса, единственный соперник остается силва

Оценка комментария:

Хэндо не потянет, у Рашида хотябы шансы есть!

Оценка комментария:

ZAMAN, ты про Хендо небось то же самое говорил перед боем с Федей, да и Сахарку нужно еще пройти Дэвиса который как все здесь уверены ЛОХ ССАНЫЙ)))

Оценка комментария:

Хендо его вырубит с удара,хендо умеет ждать,джонс пойдёт вперёд и бой закончен,джонс понять ничего не сумеет,да и думаю Мачида если поработает над своей борьбой тоже его выключит,а вот у Рашада шансов мягко говоря маловато,он не пройдёт Девиса.

Оценка комментария:

Сахар победит Фила "вешелку" Дэвиса! Почему сразу ЛОХ ССАНЫЙ)))))! Хэндо уважуха но Джонс есть Джонс!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.