Би Джей Пенн: “Не придется ли драться с суперменом?”

4296 дней назад 6 комментариев

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн (16-8-2) рассказал о ситуации вокруг допинг-тестирования на его ближайшем поединке.

“Представители VADA (волонтерская антидопинговая ассоциация – прим. ред.) обратились ко мне с предложением провести допинг-тест на UFC 152. Я сразу согласился, но с одним условием.

Я объяснил представителям VADA, что у нас не любительский спорт и результат теста нужно объявить после боя, так как я не хочу создавать трудности UFC и ставить поединок под угрозу срыва.

Это не пойдет на пользу ни моим тренировкам, ни Макдональду, ни Дэйне Уайту и Лоренцо Фертитте, так как бой, в которой вложены миллионы долларов, может быть отменен.

Я готов самостоятельно оплатить тестирование, если VADA согласится опубликовать его результаты после боя. Я не хочу создавать проблемы людям, которые платят мне деньги. Если Дэйна Уайт ничего не получит, то и я останусь ни с чем.

Насколько мне известно, в Торонто нет антидопинговой политики. Я сомневаюсь, будут ли вообще допинг-тесты на UFC 152. Откуда я знаю, выйдет ли против меня обычный человек или супермен?” – заявил Пенн.

Напомним, что следующим соперником Пенна станет Рори Макдолальд, который встретится с гавайцем на своей родине в Канаде. 26 июня экс-чемпион предложил своему сопернику пройти допинг-тест.

“VADA предложила спонсировать наш бой, я согласился. Предлагаю и тебе, Рори, присоединиться ко мне. Тесты будут опубликованы после схватки”, – написал Пенн в твиттере.

Канадец не замедлил ответить на вызов: “Уже заволновался, Би Джей? Если честно, то я тоже думаю, что это хорошая идея, и готов пройти допинг-тест”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

би джей реально заебал подписался на бой с 22 летним а теперь всеми способами пытаеться слится не удивлюсь что бой не состоится

    Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

    не смеши, Пенн вообще дикий, ему пох против кого выходить, с Мачидой даже дрался...

      Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

      да с мачидой он как пельмень выглядел если не изменяет память он там 90 с чем-то кило весил.P.S насчет рори тема уже старая пенн начал гнать что у него какие-то странные прыщи и вообще какой то он сильный я про то что если ты сомневаешся в бойце нахуй подписывать контракт

Оценка комментария:

мачида весил 90. пенн где-то 78

Оценка комментария:

а на курсе прыщи реально прут.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.