Прогнозы бойцов UFC на поединок Силва – Соннен

4315 дней назад 6 комментариев

Бойцы UFC сделали свои прогнозы на поединок между чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силвой (31-4) и претендентом на титул Челом Сонненом (27-11-1), который состоится 7 июля на UFC 148.

Доминик Крус: «Все хотят знать исход боя Чела Соннена с Андерсоном Силвой (улыбается). Посмотрите на их первый поединок. Соннен выигрывал 98,5% боя. Уверен, Челу удастся то, что никому не удавалось раньше. Он превратит схватку в грязный борцовский поединок и одержит победу».

Фил Дэвис: «Тяжело предсказать исход этого поединка. Мне бы хотелось сказать, что победит чемпион, но Чел Соннен единственный, кто бил Силву на протяжении четырех раундов. Это его стихия. Если бы мне нужно было поставить деньги на этот бой, то я бы ни за что не стал этого делать (смеется). Мне они оба нравятся, я не могу выбрать».

Джон Додсон: «Я не хочу, чтобы Соннен проиграл. Почему? Да потому что он самый лучший прорестлер, пришедший в UFC. Я знаю, что это не так, но он красноречивее всех. Соннен выиграет пять раундов пятью тейкдаунами».

Джозеф Бенавидес: «Я был расстроен, когда Чел проиграл, ведь показал отличный бой против парня, который считался непобедимым. Учитывая то, каким Андерсон был в крайнем бою, и как Чел хочет победить сейчас – выиграет Соннен».

Рори Макдональд: «Думаю, Силва будет точнее в стойке, и увереннее в целом. Он поработал над ошибками. Мне кажется, реванш пройдет по-другому, будет более зрелищным».

Брэндон Вера: «Силва серьезно владеет джиу-джитсу, что доказал в первом бою с Сонненом, но Чел обладает отличным граунд-энд-паунд. Думаю, в этом с ним может сравниться только Марк Муньос. Если бой пройдет в стойке, то Силва переиграет Чела. Если ситуация перейдет в партер, то, может быть, повторится первый бой».

Марк Муньос: «По-моему, в этот раз будет другой бой. Если поединок пройдет в стойке, то победит Андерсон, если бой перейдет в партер, то у Чела будет преимущество. Чел победит решением. Он мой друг, и я не могу думать по-другому».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чел,чел,чел!!!

Оценка комментария:

Все поддаются истерии по поводу соннена, что обусловлено в первую очередь его психологической атакой- попыткой взоравть всем мозг. Объективно сильва сильнее, нокаут безьшансов для чела

Оценка комментария:

Я ща Сонена, хоть как!

Оценка комментария:

Соннен вар!

Оценка комментария:

Сильва надеюсь победит и поставит на место этого Соннена. Соннена я уважаю как бойца, а не как человека.

Оценка комментария:

Соннен, разбавь средний вес!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.