Цезарь Грейси: “Болельщики не полюбят подход Грега Джексона”

4258 дней назад 3 комментария

Главный тренер братьев Диас Цезарь Грейси выступил с критикой своего коллеги по амплуа Грега Джексона, который на днях отсоветовал своему подопечному Джону Джонсу (16-1) принимать бой с Челом Сонненом (28-12-1).

“Я не знаю Грега Джексона лично, поэтому не хочу ничего говорить о его персоне как таковой. Лично к нему у меня нет никаких претензий, но если говорить про бойцов, то я предпочитаю ребят, подобных Чаку Лидделу – чемпионов, которые бьются со всеми и каждым. Парни из лагеря Грега Джексона действуют по-другому, и не думаю, что этот подход завоюет умы и сердца болельщиков.

Когда я вижу бойцов, которые танцуют вокруг оппонентов, стараясь заполучить решение судей, причем все они из одного лагеря, тогда я критикую этот лагерь. Еще одна сторона этого подхода – не принимать бой из неких стратегических соображений. Я не в курсе всех обстоятельств, но если начистоту, то я бы так не поступил.

Я бы никогда не сказал своему бойцу: “Не принимай бой”. Просто потому, что Чел и Хендерсон похожи. Они оба борцы, которые обладают тяжелым ударом. Поединок с ними это примерно один и тот же бой, за исключением того, что Чел не проводил тренировочный лагерь. Тем более я бы дал добро на его организацию.

Конечно, в лагере Грега есть выдающиеся бойцы. Например, мне нравится Дональд Серроне и то, как он сражается. Я также был фанатом Карлоса Кондита до его встречи с Ником Диасом. Я ожидал от этого боя рубки, но ее не случилось”, – отметил Грейси.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Во...во, из-за таких как Джэксон интерес к мма падает, так и неуспев подняться хотя бы до уровня бокса...на..уй все эти геймпланы..."это бои без правил" и здесь сила духа, воля куда больше значат, чем супер тактика, супер "всесторонеразвитость"...смотреть противнро на бои ДСП, Кондита...и еже сними...Ник диаз, Хендо, Нэйт диаз и др..вот примеры настоящих бойцов...им пох на обстоятельства...и они уважают зрителя...собственно для которых и придуманы эти бои, а сучата вроде Джексона пытаются мма в спорт превратить...со своим е..ным судейством, подставными боями за деньги...и тд....

Оценка комментария:

Нравится тебе, как дерутся его бойцы или нет, но они побеждают твоих "крутых" парней, вот и все. Точка!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.