Дэн Хендерсон: “Соннен не знал о моей травме”

4258 дней назад 5 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce/PRIDE Дэн Хендерсон (29-8) прокомментировал недавнее высказывание тренера чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1) Майка Уинклджона.

Напомним, что по мнению Уинклджона, Соннен мог заранее знать о травме Хендерсона, которую Дэн получил три недели назад, и поэтому скрытно готовился ко встрече с Джонсом.

“Чел ничего не знал о моем состоянии. Он вообще не тренировался с нами, его даже в зале не было. Несколько месяцев назад я спросил его, хочет ли он приехать к нам и помочь мне с тренировками, но он не пошел мне навстречу.

Что касается отказа Джонса биться с Челом, то это было исключительно его решение, и я не думаю, что его теперь критикуют несправедливо. Конечно, у него были на то свои причины, но я бы так не поступил.

Мне не приходит в голову ни одного повода, по которому я мог бы отказаться от боя в такой ситуации. Если у меня нет травм, я здоров, в форме и готов драться в означенный день – мне все равно, кого против меня выставят. Я буду драться, особенно если я чемпион”, – заявил Хендо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорош все косяки вешать на Джонса, все-таки он только отказался от боя с незапланированным бойцом, а сам турнир отменил один "Лысый мудак", который теперь всеми силами пытается переложить свой косяк на "плечи" Джонса.
Все мы в очередной раз убедились, что Дана Уайт умеет только трепать языком да "засирать" всех подряд, а организатор из него никакой.

    Ответ пользователю: Makaveli Оценка комментария:

    да Дана полный лох как организатор. Все предыдущие туринры ufc -не в счет.

      Ответ пользователю: krushi Оценка комментария:

      Под предыдущими турнирами, ты, наверно, имеешь ввиду "захватывающий" UFC149 и "непроданный" UFC150 в Денвере или какие-то другие мегатурниры, где Уайт продемонстрировал свои невъебенные таланты организатора?

Оценка комментария:

Да ну не знал. Наверняка эта травма дала о себе знать раньше. И в зале где он тренировался все это видели. Наверняка он ездил к доктору не раз. И я уверен что эта информация была всем сразу известна что у него проблемы с коленом. Да и Дана уверен знал все это. Просто сам Хендо упертый баран, скорее всего твердил что все хорошо и до последнего говорил что нет проблем. А на счет организовать турнир думаю никто наивно не полагает что один Дана все организовывает.

Оценка комментария:

Ну конечно Хендо герой, сорвал поединок и продолжает геройствовать. А то что Джонс с балаболом не захотел драться, так это решение настоящего справедливого мужика!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.