Тренер Джонса: “Джон был готов поколотить Соннена на UFC 152”

4254 дня назад 6 комментариев

Тренер чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1) Майк Уинклджон прокомментировал отказ своего подопечного от боя с Челом Сонненом (28-12-1).

“Я не могу больше оставаться в стороне. Все что я хочу сказать: не вешайте всех собак на Джона Джонса. Есть и другие люди, на которых лежит вина за срыв UFC 151. Причина, по которой было отменено мероприятие, могла быть ликвидирована еще несколько недель назад.

Чел Соннен умный парень и обладает очень хорошей выносливостью. Его тейкдауны чрезвычайно сложно остановить, и он сильно отличается от Дэна Хендерсона.

Вспомните, когда Чел начал атаковать Джона в прессе? Этот человек известен своими финансовыми махинациями и умением обходить правила, причем он занимался этим не только в спорте.

Чел пытался обмануть всех и в этот раз. Уверен, он втихую тренировался, чтобы трусливо нанести удар Джону, когда он не был готов ко встрече с ним. Но Джонс настоящий воин, и он, а точнее мы вместе распознали угрозу. Зря старался, Соннен!

Я был бы не против боя с Сонненом, но только в той ситуации, когда это не напоминает атаку на Перл-Харбор (внезапное нападение Японии на военно-морскую и воздушные базы США – прим.ред.). Джон победит его. Пусть UFC использует эту возможность.

Я не менеджер, но насколько мне известно, нам почему-то не предлагали бой с Сонненом в Торонто (на UFC 152 – прим.ред.). Я знаю, что Джон был бы супермотивирован поколотить Чела в Канаде”, – заявил Уинклджон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уинклджон прав хендо виноват больше всех в этой ситуации

Оценка комментария:

Но Джонс настоящий ВОИН, и он, а точнее мы вместе распознали УГРОЗУ. Зря старался, Соннен!

пхахахахах если это норм перевод, тогда это фейл со стороны тренера ляпнуть такое))

Оценка комментария:

что за хрень он несет..

Оценка комментария:

Перл Харбор............еще бы Вьетнам вспомнил

Оценка комментария:

Почему-то мне кажется, что Хендо хотел как лучше, надеялся что колено заживёт к бою, но получилось как всегда.... Причём из-за уважения к Хендо ему даже никто и слова не сказал, что ты мол, мягко говоря, поступил непрофессионально... Зато все накинулись на молодого...

Оценка комментария:

Согласен Хендо виноват если бы он сразу сказал я думаю замену нашли бы, а насчет Соннена думаю Джонс пошол на принцип и решил, что 2титульника подряд ему незачто давать, но тренер его и правда херню несет про то что зря старался

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.