Джонс отказался драться с Сонненом, на замену выходит Мачида

4235 дней назад 5 комментариев

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (16-1) отказался от боя с Челом Сонненом (28-12-1), который был готов выйти на замену Дэну Хендерсону (29-8), однако титульный бой все-таки состоится.

Напомним, что буквально час назад было объявлено о том, что Хендерсон получил травму колена и не сможет принять участия в схватке. Из-за травмы Дэна поединок Джонса перенесен с UFC 151 на UFC 152. Соперником чемпиона станет бывший обладатель этого же титула Лиото Мачида (18-3).

Примечательно, что бой Джонса мог состояться на UFC 151, так как заменить Хендо был готов его ученик, экс-претендент на титул UFC в среднем весе Чел Соннен, однако по невыясненным причинам штаб чемпиона отказался от боя с ним.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нигер сыкло поганое. Чем ему Сонен не угодил. Значит Сонен не принисет ему денег, а повторный бой с придушеным китаезо-обезьяной принесет денег. Нет ну если же так крут ДЖонс, а мы все видели не раз что крут. Замачил бы этого пустобреха, который и подготовится бы не успел за неделю. Мдаа... Много лишних слов от меня. Но я до сих пор в шоке от такого Фейла....

    Ответ пользователю: khectic Оценка комментария:

    Джонс просто повёлся на слова Чейла и не хочет давать ему бой

Оценка комментария:

По моему глупо говорить что Джонс сыкло ПРОТИВ всех топов лайтхеви выходит а сонена очконул, Не пори чушь.. Джонс решил что этот бой ему не чего не даст.. По мне с Мачидай интересней чем с Членом..

Оценка комментария:

Челу если бы дал 2 раз подряд выйти на титул, это было бы не правильно. он не заслужил, разве что своим ртом поганным... Но Чел звезда, он бы раскрутил)) а бой с Мачидо уже видели и знаем уже большую часть картины. Джонс никого не боится, тут никто не кому не должен боятся, боится не боится все равно должен биться, это их работа. просто Чел не заслужил такого боя, если бы его поставили против Джонса, то это ваще клоунада какая-та была бы.

Оценка комментария:

Драгон робот. ему хоть каждую неделю бои подавай

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.