Менеджер Оверима: “Алистер готов драться на следующий день после выдачи лицензии”

4258 дней назад 8 комментариев

Менеджер экс-чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Алистера Оверима (36-11-0-1) и команды Blackzilians Гленн Робинсон рассказал о том, чем занимается его подопечный и о его ближайший планах.

“Алистер усердно тренируется. Сейчас он сильнее и выносливее, чем до перехода в нашу команду. Мы отправили его на сборы вместе с профессиональными игроками в американский футбол, а эти парни могут задать жару даже такому гиганту. Его следующему оппоненту предстоит встретиться с совершенно другим Алистером.

Конечно, Оверим жаждет драться за титул, но он настоящий боец и выйдет против любого противника. Он не хочет ждать, когда атлетическая комиссия штата Невада восстановит его лицензию, однако будет до конца следовать букве закона. Алистер готов биться уже на следующий день после выдачи лицензии, ведь сборы ему уже не понадобятся”, – заявил Робинсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чето рано он начал тренироваться, к чему это? Он ведь ждет победителя ДДС-Вел. (титульный бой). А если хочет пока что провести 1 разминочный бой, интересно...кого дадут Алистеру???

Оценка комментария:

Браво Аристарх! Но лучше ты уже не будешь. Никогда не забуду как Харитонов его гонял по рингу

Оценка комментария:

Нашел способ как больше не попадаться на стеройдах и рвется в бой

Оценка комментария:

епт, конечно! сейчас его не проверяют как раз! химичится вовсю и как раз срок подходит. В итоге он в форме выходит. И чем раньше после наказания, тем лучше, тем меньше вероятность , что его спалят или спадет форма...

Оценка комментария:

Оверима поставят,скорее всего с Вердумом. И победитель выйдет на пару Веласкес/Сантос

Оценка комментария:

Надеюсь в этом бою Вердум уже не будет по 20 раз за раунд на жопу падать.

Оценка комментария:

Вердум теперь стал биться в стойке. Так что,надеюсь,увидим удачную трилогию. Пока счет равный между этими бойцами 1:1

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.