Чэндлер проведет первую защиту в начале 2013 года

4248 дней назад 6 комментариев

Чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (10-0) проведет первую защиту своего титула в начале 2013 года. Напомним, что соперником Чэндлера станет победитель Гран-при 6-го сезона Рик Хон (14-1).

“Мы стремимся организовывать самые громкие бои. С одной стороны у нас Чэндлер, который провел “бой года” в прошлом году, а с другой Рик Хон, бывший член олимпийской сборной США. Я думаю, что эти парни на пике формы и оба имеют очень привлекательные в плане продаж бэкграунды”, – отметил президент компании Бьорн Ребни.

Отметим, что единственное поражение в карьере Хону нанес спорным решением судей Джей Хирон, который на данный момент уже перебрался под знамена UFC.

Начавший карьеру профессионала всего 3 года назад Чэндлер пока не имеет проигрышей вовсе. Все поединки, кроме двух, Майкл завершил досрочно, а 6 из них – в первом раунде.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жалко что он год без серьезных боев провел с Эдди бой просто шикарный был

Оценка комментария:

простаивает чемп

Оценка комментария:

ему дорога в UFC!!!!!!!!!!!

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    мне кажеться немного рановато из топов победил только алвареза (зато как) минимум еще три раза титул защитить и можно серьезно задуматься. а подумать стоит в легком весе пиздец конкуренция

Оценка комментария:

дааа соглашусь. даже вот Эдгара скинули в полулегкий)) Но Альварез тоже крепкий боец. Чендлер боец интересный и не скучный. да ему чуть надо еще набирать...

Оценка комментария:

Чэндлер классный боец получается в этом году он только один раз выступил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.