Дос Сантос: “Второй бой с Веласкесом может закончиться быстрее, чем первый”

4175 дней назад 29 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-1) поделился мыслями о поединке с бывшим обладателем этого титула Кейном Веласкесом (10-1) и потенциальном бое с экс-чемпионом Stikeforce и DREAM в тяжелом весе Алистером Оверимом (36-11-0-1).

“В этот раз Кейн Веласкес заявил, что хотел бы, чтобы бой продлился дольше, чем наш первый. Он хороший боец, и мне кажется, он постарается повалить меня. Думаю, он попытается провернуть тоже, что и в бою с Антонио Силвой, но я не боюсь этого.

Я буду готов на 100% для защиты пояса чемпиона. Однако в клетке может случиться что угодно, и может этот бой закончится еще быстрее, чем наша первая встреча.

Поединок с Алистером нарушает порядок претендентов на пояс, но сейчас в UFC отдают предпочтение тем, кто любит болтать. Ярким примером этого является Чел Соннен, который отлично продает бои. Оверим попытался пойти тем же путем. Я готов выйти против него.

Я не бегаю от претендентов, так как знаю, что могу выиграть у любого соперника. Кто бы ни вышел против меня, я сделаю все возможное, чтобы выиграть”, – заявил Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

красавчик

Оценка комментария:

Не надо болтать, Оверим уничтожит его. Оверим более совершенный боец и спортсмен, болевые, борьба, кикбоксинг, все это есть у Оверима. А что есть у него? Только бокс и все.

    Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

    Он не сможет его "уничтожить", даже если выйдет в восьмиугольник с пистолетом. Цыган выключит ему свет в первом же раунде.

    Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

    У Оверима нет ни скорости, ни партера, только ударная мощь. На мой взгляд в бою с Вердумом Оверим проиграл, а если помнишь Сантос нокаутировал Вердума. Так что Если и светит Овериму победа над Сантосом, то только "лаки панчем".

      Ответ пользователю: Vakutor Оценка комментария:

      Какой лаки панч у мирового чемпиона по кикбоксингу? Оверим бьет чудовищными сериями ударов, из колен, ног и рук. Это вам не какой нибудь Джонни Хендрикс. Вы все фаны Дос Сантоса наверное. Если Оверим так плох, как вы говорите, он бы не был в тройке лучших тяжеловесов.

        Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

        Во-первых, давайте не будем сравнивать кикбоксинг и MMA. Во-вторых, кто поставил его в тройку лучших и за какие заслуги? Наверное за последние два с небольшим года выиграл у Роджерса, Даффи, и у абсолютно немотивированного и больного Леснара? Про Вердума писал выше. Ну и наверное за то что был без боев 9 месяцев знаете за что. Если за такие достижения, то да, 3 место как минимум. И 5 баллов составителям таких рейтингов.

Оценка комментария:

Сантос быстрее, и этим всё сказано.

Оценка комментария:

пиздеть легко, а реально ли эт усё, над будеть глянуть( Сонька вот тож любить по - ть, а как до боя тож неоцень)

Оценка комментария:

Джуниор выхлопнет сначала одного а затем и второго.

Оценка комментария:

Джуниор и Кейн оба замечательные бойцы..бой покажет кто сильнее,так же как и с Алистаром,американцы все любят трепать языком а в итоге отгребают!

Оценка комментария:

Все три бойца могут превзойти друг друга! Моё мнение Сантос vs Кейн 60/40 Сантос vs Оверим 50/50 Оверим vs Кейн 55/45! Болею за гарилу K-1.

Оценка комментария:

Сантос и Веласкес оба классные бойцы. Сантос фаворит! и в бою с Оверимом он фаворит! А Кейн по моему отлупит Оверима! Оверим и тому и другому проиграет. чисто мое мнение. бой все покажет!

Оценка комментария:

кейн не полезет в ударку. А сантос жестоко боится партера мы видели это с миром. я думаю кейн его завалит а там уже мама не горюй дос получит побольше биг фута. Пусть подтягивает партер боксер хренов

Оценка комментария:

допустим я местный боксер клепал борцов и дзюдоистов главное держать темп работать первым номером

Оценка комментария:

Единственный кто сможет уверенно остановить Сантоса и Веласкеса, это Кормье, но Веласкес боится его, он сам это говорил. А Сантоса он разорвет.

    Ответ пользователю: Дима Оценка комментария:

    Скорее всего Кейн сказал в шутку. Но, драться они все равно не станут, т.к. тренируют друг другу. Лысый правда может их заставить, но тогда Кормье уйдет в полутяжи.

Оценка комментария:

Плюс Оверим намного опытнее, чем ДДС, Дос Сантос по сравнению с ним новичок. Оверим прошел через все, дрался со всеми, побеждал и проигрывал, ел все больше мяса, развивался и с каждым разом становился лучше и сильнее. Дос Сантос даже нормальных, сильных ударов не пропускал ни разу. Скоро Оверим покажет ему, что такое уровень кикбоксинга, чемпиона по K-1.

Оценка комментария:

А Оверим им вообще не соперник,ну если только доппинг в крови будет превышать раз в 30 а не 11 как его поймали.

Оценка комментария:

Сантос побеждает только за счет своей репутации. Другие бойцы, выходят против него с трясущимися ногами, и слишком зажатыми, из-за его репутации непобедимого нокаутера. На Оверима это не подействует, он бился с гораздо лучшими ударниками, с Бадром Хари, Аертсом, Спонгом, Боньяски. Любой из них послал бы в нокаут Дос Сантоса, за 20 секунд. Против него, ни один нормальный ударник не выходил ни разу. Старые Айвел и Крокоп, худой Карвин не в счет.

    Ответ пользователю: оролрглрп Оценка комментария:

    какой репутации??у кого ноги трусились?тот бы уложил его,или тот!!ну не уложил же,о чем ты вообще говоришь!

Оценка комментария:

Ребята, о чем речь? Оверим стероидный конь, балабол и очкун к тому же, это показали последние события. Он проиграет обоим. Бой с Вердумом показал его сегодняшний уровень.

Оценка комментария:

оролрглрп пишешь полную хрень. просто ты симпатизируешь Алистера. это видно. ты фанат! Если реально смотреть на все это, то ты несешь полную чушь. Это тебе не К1. тех бойцов не в счет, если бы они бились в ММА, то п..ды получили бы. Вот тебе вопрос: кто из бойцов К1 пробился далеко в ММА? кроме оверойда. Оверим и то раньше нихера не умел драться в прайде, его и Харитонов и Вердум, Руа тушили. Он там был средняком, даже хуже. Его тогда никто не знал даже. Потом вот накачал себе...со стероидами и бац. Может это у Оверима репутация? Здоровенный накаченный монстр с 3-я поясами. А Сантос до того как стать чемпионом, он лупил всех на своем пути. и честно заработал пояс чемпиона, что бы ты не говорил, даже Веласкес признал его, все его признают. Посмотри все бои Сантоса (до чемпионство) и узнаешь.

Оценка комментария:

Оверим базара нет парень мощный, сильный ударник, но он медленный для Сантоса и Веласкеса. И рядом с ними будет вяло двигаться. Ну не знаю точно, как все сложиться, я прост предполагаю так. Лично мое мнение, так это Сантос и Веласкес они оба порвут Оверима.Оверима ваще я не считаю одним из лучших бойцов. в UFC тяжелый дивизион реально держится за счет Сантоса и Веласкеса. Они еще долго будут на вершине. А вот возьмет ли реванш 29 декабря Кейн или опять проиграет и далеко скатится вниз?...это мы уже увидим на UFC155.

Оценка комментария:

Что Каин может Сантоса вырубить, что Сантос Каина. В любом случае будет на что посмотреть.
Вот будет ржака, если Оверим перед боем за пояс опять на стероидах попадется

Оценка комментария:

все они трое лучшые бойцы мира. у них разные стили ведения боя так что сказать кто то сильнее на все 100 трудно. козырь дос сантоса это бокс веласкеса борьба а у оверима кикбокс. в боях таких бойцов твориться что угодно. победит тот который проявит больше характера. а так тренерская установка стратегия не главное в таких боях.

Оценка комментария:

самый большой минус оверима иногда он выходит на бой запуганным помните второй бой против вердума даже на взвешевание он не смог доканца смотреть в глаза вердума и в бою свою кикбокс не смог проявить

Оценка комментария:

Showtime ох как же я с тобой согласен!!!...может бой и продлится меньше, но уже в пользу Кейна...

Оценка комментария:

оверим проиграет дос сантосу, и кейну! за последние 5лет из топов в соперниках был только вердум! неуклюжий харитонов тушил оверима, ддс быстрее в ва раза, и удар сильный очень! кейн забьет оверима как бигфута, кстати оверим зассал бица в страйкфорс с зильфой!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.