Джон Фитч обещает сделать свои бои зрелищней

4215 дней назад 9 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Джон Фитч (23–4–1-1) заявил, что намерен пересмотреть свою манеру ведения боя.

“Я слишком долго считал, что ММА сродни любительским видам спорта. Но с некоторыми вещами нужно просто смириться. Теперь у меня изменились приоритеты.

Не важно кого ты победил, важно как ты это сделал. Если люди считают тебя скучным бойцом и на твои поединки никто не приходит, то ты никогда не получишь титульный бой. Здесь даже не важно сколько у тебя побед, и кого ты победил. Имеет значение только собираешь ты залы или нет.

С осознанием этого я и изменил свои приоритеты. Я должен заботиться о своей семье, зарабатывать деньги, поэтому мне нужно влиться в эту систему.

Теперь я понимаю, что потенциальная зрелищность следующей схватки может обернуться прибылью. Так что я дам болельщикам то, что они хотят”, – сообщил Фитч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

надеюсь сильва отправит его в нокаут

Оценка комментария:

Очень этого бы хотел, но врядли. Силва очень любить быть ногами, как только пнёт фитч схватить и будеть лежать на нём.

    Ответ пользователю: Overeem Оценка комментария:

    слива тоже не дурак ,имеет черный пояс bjj, к тому же бренеман тоже хороший борей конечно не фитч но силва вставал Как ни в чём не бывало

Оценка комментария:

Посмотри бои фитча поймёшь.

Оценка комментария:

ставлю на Эрика. Эрик будущий чемпион UFC!!!

Оценка комментария:

На реальные деньги поставь, у тебя духу не хватит.

Оценка комментария:

Overeem это тебя волнует? тебе то какое дело? Ставлю ли я на реальные деньги или просто думаю, может ставлю-это значит думаю(по моему). Хватит ли у меня духа или нет, это тебя не должно волновать дружище. Лично мое мнение Эрик Сильва победит!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.