Дэниэл Кормье: “Второй Федор – это Кейн Веласкес”

4181 день назад 20 комментариев

Победитель Гран-при Strikeforce Дэниэл Кормье (10-0) рассказал при каких условиях он выйдет на бой против чемпиона UFC Джона Джонса (17-1), увлечении видеоиграми, а также перспективах Кейна Веласкеса (10-1) в поединке с Джуниором Дос Сантосом (15-1).

О потенциальном бое с Джоном Джонсом: “Я приму этот бой только при условии, что Кейн Веласкес будет чемпионом UFC. Я доволен своим рационом питания, мне не нужно сушиться, при этом я сохраняю свою скорость и могу состязаться со многими в тяжелом весе. Так зачем мне переходить в полутяжелый вес?

Мои победы говорят сами за себя. Я выигрывал у борцов, представителей джиу-джитсу и просто здоровых парней. Мой рекорд 10-0, а теперь сравните уровень моих соперников с противниками Джонса, когда он провел столько же поединков. Я победил бойцов гораздо большего калибра, чем Джонс проведя 10 боев. Его десятым соперником был Мэтт Хэмилл”.

О бое Кейна Веласкеса с Джуниором Дос Сантосом: “Сейчас я помогаю готовиться Кейну к титульному бою. Мы с ним вообще стоим друга за друга, и я рад, что у него есть возможность вернуть себе титул чемпиона.

Болельщики называют меня “Черным Федором”, но настоящий второй Федор это Кейн. Он выходит в ринг без эмоций и просто делает свою работу. Посмотрите, как он расправился с Антонио Силвой. Вы все поймете на что он способен, когда посмотрите его бой с Дос Сантосом в конце этого года”.

О любви к компьютерным играм: “Я обожаю видеоигры. Больше всего мне нравятся такие, как Call of Duty. Недавно я прошел Max Payne и остался доволен. В этом году я собираюсь поиграть еще в NCAA, NBA 2K и Madden.

Каждый год я обязательно покупаю себе новую игру про бейсбол, так что можно сказать я новый Тайгер Вудс. Думаю, я прикуплю себе и игрушку про Олимпийские игры, так как я постоянно в них рублюсь.

А вот Джон Фитч любит такие игры, которые я не понимаю, например, Assassins Creed или Skyrim. Он каждый день до поздней ночи просиживает за последний. Вот только ничего кроме зелий не делает. Видимо, готовится к рейду (смеется). Но он мой приятель, и я ничего не имею против его увлечений”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

черный Федор: настоящий Федор мексиканец! я тоже люблю макс пейн и калоф дьюти!

Оценка комментария:

кормье и веласке будущее мма за вами! или за ддс и джонсом.

Оценка комментария:

Федор верниись!!!!!!!

Оценка комментария:

Хахах, Фитч!

Оценка комментария:

Этих парней я люблю

Оценка комментария:

нет дэниэл, чёрный фёдор это ты

Оценка комментария:

Кормье уже не молод вроде 34 для нового Федора не хватит времени
Может через год полтора выйдет на титул

Оценка комментария:

Веласкез не черный, так что не отмазался ))

Оценка комментария:

второго Федора нет,может быть пока что,а потом...хотя я сомневаюсь!!!Федор есть Федор и он один такой!!!а я конечно же за то что бы Федор вернулся.

Оценка комментария:

"Каждый год я обязательно покупаю себе новую игру про бейсбол, так что можно сказать я новый Тайгер Вудс..." А что Тайгер Вудс бейсболист? На сколько я знаю он всю жизнь играет в гольф

Оценка комментария:

Емельянегро))

Оценка комментария:

лишь 1 вопрос: а причем тут Тайгер Вудс к бейсболу?!

Оценка комментария:

переводчики наверо напутали! или он оговорился. бывает!

Оценка комментария:

У Фёдора не было настоящих поражений до Вердума. А Вел проиграл по-честному: поймал плюху и прилёг. Если говорить, что Вел проиграл случайно, то Фёдор Хендо проиграл также.

Оценка комментария:

Как зае..али Федродрочеры, Федор уже легенда (история). Вы че его в каждый коммент включать будете, еще лет 10.

    Ответ пользователю: Дима Оценка комментария:

    да не пускай ты пену со рта,мальчик!!просто здесь упоминается имя Федор,и дрочер это ты..не хочешь слышать о Федоре?!а придется!

Оценка комментария:

Просто наверное Тайгер Вудс тоже в бейсбол играет на компе и всё...:-)

Оценка комментария:

ДУмаю Кормье побьет Джонса ,а вот Сантоса хз..

Оценка комментария:

Дос будет поборат

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.