Тренер Дос Сантоса: “Веласкес рано попросил реванш с Джуниором”

4166 дней назад 16 комментариев

Тренер по боксу чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса (15-1) Луис Карлос Дореа поделился своими мыслями относительно реванша своего ученика с Кейном Веласкесом (10-1).

“Кейн Веласкес хороший спортсмен, никто в этом не сомневается, но он совершил ошибку, начав просить реванш с Джуниором Дос Сантосом так рано. Пусть он и победил Антонио Силву, но не забывайте – Дос Сантос Кейна нокаутировал.

Для Веласкеса будет крайне опасно пытаться сократить дистанцию, так как Джуниор тренируется еще лучше, чем перед первым боем с ним. Думаю, Веласкес здорово просчитался”, – заявил Дореа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну от удара нокаута я не видел, я бы даже сказал толчок был, на добивании да уснул Кейн, поэтому раньше времени говорить рано, даже если Кейн и проиграет, на данный момент лучшей кандидатуры нету на титульный бой, ждем Овереема

Оценка комментария:

А что он думает, что со временем у цыгана бокс станет хуже?

Оценка комментария:

помню как кейн плыл от ударов конго, и этот бой с ддс! реванш нужен, но думаю в бразили снова будет карнавал.

Оценка комментария:

надеюсь Кейн удивит всех

Оценка комментария:

Он удивит только его фанатов)))) Снова уснув))))

Оценка комментария:

Бла бла бла...ждем боя посоны...после будем обсуждать...ЗА КЕЙНА!!!

Оценка комментария:

Я ни за кого не болею, Я за зрелищный бой! хочу чтоб бой не закончился так быстро как в 1. Но, Я думаю, Кейн победит...все таки у него напора больше, мотивации все такое и он знает что это для него последний шанс. В этом бою решается его карьера, так что Кейн будет сражаться до конца не на жизнь а на смерть). А Сантос при проигрыше терять только свой пояс, но он может сразу реванш попросить и их 3 бой было бы еще интригующем! Ну поживем увидим!

Оценка комментария:

Aman истину говоришь!ИСТИНА СИЛЬНОЕ СЛОВО!!!

Оценка комментария:

Циган номер один в мире без вопросов

Оценка комментария:

Оверима бы лучше вместо Кейна, и посмотрим что Цыган сможет ему противопоставить, хотя по моему тут сразу очевидно что ни-че-го

Оценка комментария:

Запомните! ДосСантос будет выносить всех до тех пор пока не встретится с Кормье, а там как получится. Они единственные конкуренты, остальные просто пешки.

Оценка комментария:

посмотрим..все покажет бой!!потом хотелось бы посмотреть бой,ДДС-Кормье!

Оценка комментария:

У Кейна есть все шансы отобрать у Джуниора титул. А вот на счет Оверима, я считаю, что многие его просто переоценивают. Посмотрим какие бои он будет показывать без стероидов! А вот Кормье мне нравится, хороший боец!...

Оценка комментария:

Не факт еще что без стеройдов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.