Коста Филиппу: "Я еще не дорос до Андерсона Силвы" | Новости Bloodandsweat

clock 13 лет назад comment 2 комментария

Константинос Филиппу (11-2), которому предстоит бой с Тимом Ботчем (16-4) на UFC 155, скептически оценил свои шансы в гипотетической схватке за титул в среднем весе с Андерсоном Силвой.

«Меня всегда упускают из виду, когда говорят о претендентах на титульный бой, но я не возражаю. Все спорят о том, кому биться с Андерсоном Силвой, а почему вообще кто-то так жаждет встречи с ним? В этом весе достаточно соперников для всех», — отметил Филиппу.

На данный момент Коста имеет серию из четырех побед подряд в UFC, но даже бой с Ботчем, по его мнению, не поможет в подготовке ко встрече с Пауком.

«Я знаю, что я даже близко не гожусь в соперники Силве. Он гораздо опытнее меня. Если мне завтра предложат титульный бой, то я, конечно, скажу «да», но я не собираюсь спорить с пеной у рта: «Я выиграл четыре боя, дайте мне Силву«. Нужно просто делать свою работу и ждать, пока тебе представится шанс.

Даже если я вырублю Тима Ботча, то меня не будет волновать то, кого мне предложат Джо Силва и Дэйна Уайт. Мне все равно, какое место в рейтингах занимает соперник – второе или 22-е. Любой боец UFC по определению опасен. Конечно, я бы хотел побороться за титул в один прекрасный день, но если шанс не выпадет, то это не станет концом света для меня», — скромничает Коста.

  1. Римытч

    классный кабек сделал! получал два с половиной раунда а потом взял и перебил этого йети

Вы должны , чтобы оставить комментарий.