Нурмагомедов – Трухильо, Мэйнард – Грант на UFC 160

4080 дней назад 11 комментариев

Руководство UFC анонсировало поединки в легком дивизионе между Хабибом Нурмагомедовым (19-0) и Абелем Трухильо (10-4), а также между Ти Джеем Грантом (20-5) и Грэем Мэйнардом (11-1-1) на турнире UFC 160, который состоится 25 мая.

Грэй Мэйнард в прошлый раз выходил в клетку более полугода назад, когда одержал победу раздельным решением над Клэем Гуидой (30-13). Позже Мэйнард вынужден был отказаться от боя с Джо Лозоном (22-8) на UFC 155 из-за травмы колена, в результате чего его заменил Джим Миллер (22-4).

Ти Джей Грант одержал 4 победы подряд, и не проиграл ни одного боя с момента перехода в легкий вес. В последнем бою Грант нокаутировал Мэтта Уаймана (15-7) на UFC on FOX 6.

Хабиб Нурмагомедов одержал победы во всех 3 боях на территории UFC. Крайний бой россиянина состоялся в январе этого года, когда Нурмагомедов нанес поражение нокаутом бразильцу Тиаго Таваресу (17-5-1), который позже провалил допинг-тест.

Абель Трухильо успешно дебютировал в UFC на турнире UFC on FOX 5, нокаутировав Маркуса Левессье (22-7) ударами коленей в корпус.

Напомним, что турнир UFC 160 состоится 25 мая в Лас-Вегасе, Невада, и будет возглавлен титульным реваншем между Кейном Веласкесом (11-1) и Антонио Силвой (18-4).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все норм, пусть покажет себя и на Трухильо. Потом уже можно будет топа вызывать

Оценка комментария:

интересно..вот только Абель чем лучше Тиаго ??!

Оценка комментария:

Интересно, какой вес у Киллы между боями...

Оценка комментария:

Пусть Абель и слабее Тиаго, но зато у Хабиба есть отличная возможность довести свой рекорд до 4 боев в рамках ГАСа, а это уже оочень серьезная заявка.

Оценка комментария:

сначало подумал что это какой-то полутяж на фотке)

Оценка комментария:

ниче так мощно атлетично смотрится чувак..посмотрим как бой пойдет..ну и как всегда удачи Хабибу))

Оценка комментария:

Топлю за Хабиба!

Оценка комментария:

В шоке от комментариев ! Этот бой Хабибу абсолютно ничего не дает. Неужели никто не видит что его тупо маринуют, после серии из трех побед в октагоне над такими бойцами как Шалорус, Тибау и Таварес и изначального обещания лысого дать титульник в случае четырех побед подряд, Хабиб должен был получить как минимум Гранта.

Оценка комментария:

Хабибу этот бой ничего не дает в плане продвижения к титульнику.....В данный момент может и не надо, через год-два уже можно и титульный дать...У этого трухана всего 1 бой в UFC

Оценка комментария:

турнир супер, низачто не пропушу

Оценка комментария:

Хз, не видел его боев. как и Тавареса...ноунейм, на форумах пишут, что опасный...
Либо Хабибу просто нужен бой хоть с кем, либо Трухеля этого прокачать решили.

Вряд ли прям уж маринуют, много кто выступает с неизвестными по 4, кто и по 7 боев...Коста Филиппу тоже никто не знал, пока он Боуча не забил. Вышел на замену. 4-0 в ЮФС было вроде. Всякое может быть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.